Божья коровка• 14 февраля 2018

Ну и я про свекровь и 100 долларов!

Был у меня Д.р., неделю назад. Гостей было не много. Приехала кресная мама моя с мужем, подарили бутылку коньяка в коробке. Все вкселились, разговаривали. Ну, вечер, гости разошлись. Свекровь оставалась ночевать, ей в пригород. Не вопрос маме мужа постелила постель, все приготовила. С утра мама мужа говорит:"Наталочка, я видела тебе коньяк подарили, ты его в бар поставила. Вы ж такое не пьете,а мне на работе могорыч выставлять завтра, может отдашь мне?" Та не вопрос, отдала. Этодаже не обсуждается. Еще и мартини ее нагрузили, вина 2 бутылки. Что б на алкоголь не тратилась. У нас с мамой мужа разница в Днях рожденьях 3 дня. Мы в назначеный день тоже поздравили ее. Деньги подарили. Подарок.
Через неделю как то звонит мне кресная. И говорит: "Доця, мне очень неудобно, но тут дядя Вова (ее муж) сознался, что 100 долларов, которые мы тебе подарили засунул в коробку из под коньяка. Я на него наругалась уже, но ты ж забери их от туда!"))
Дальше Вы поняли?)))
Звоню свекрови, так мол и так. Она:"Да, говорит, Наталочка, были денюжки там. Я так порадовалась, спасибо Вам, детки! И как ты успела их туда засунуть! Такой сюрприз!"
Попрощались, она положила телефон (часто бывает забывает нажать кнопку "Отбой") и говорит свекру: "Не убудет с нее, молодая - заработает."
Т.е. сие означет что?))
Чем больше заботишься, обеспечиваешь, страешься, - тем больше это не ценится...
Кучерявочка• 14 февраля 2018
автор, этому анекдоту сто лет.
тренируйтесь еще. новенького хочется.
Раздражевская• 14 февраля 2018
бАян!
Детектор лжи• 14 февраля 2018
Ни чё се...у меня приличных слов нет
Ход конём• 14 февраля 2018
Сегодня день подлых свекрушек?)))
Прячусь от Всех• 14 февраля 2018
Ну и свекруня у Вас .Это капец.А муж что сказал на это ?
Кучерявочка• 14 февраля 2018
Ответ дляХод конём
Сегодня день подлых свекрушек?)))
не, старых анекдотов)))
день тролля однако.
Прасковична• 14 февраля 2018
Я бы напрямую сказала чтобы отдала. Мне пофиг что она бы там себе подумала.
Снегопадка• 14 февраля 2018
Троль-высший пилотаж!
автор Божья коровка • 14 февраля 2018
Ответ дляКучерявочка
автор, этому анекдоту сто лет.
тренируйтесь еще. новенького хочется.
Вам фотку мамы кресной с подарком вставить или попросить ее в голосовом режиме записать лично для Вас обращение?
Я не собираюсь доказывать что либо.
Написала как есть.
автор Божья коровка • 14 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Он сказал ’Ну, это же мама. Она действительно так подумала.’
Зачем мне его настраивать против. Покавала головой да и все.
Sweet_Dreams_• 14 февраля 2018
Она права )) заработаешь ещё троля))
Вся такая растыкая• 14 февраля 2018
Позвоните и скажите, что это подарил дядя на какую-то определенную цель, а теперь требует отчет:) И Вы очень ждете их назад:)
если свекрови такое сказать неудобно, то с милыми глазками кота из Шрека задать тот же вопрос мужу:) И пусть он придумывает. как выкручиваться:)
И да, я бы больше никакие коньяки и мартини не давала:) Так же, как и она - старая уже, нехер бухать:)
Re1ne• 14 февраля 2018
Даёшь ещё одну тему про свекровь и невестку!
Директриссимо• 14 февраля 2018
Я бы сразу перезвонила бы и сказала, что прежде чем меня обсуждать что от меня не будет и на что я ещё заработаю, следите, что телефон выключен, ну и на будущее на мою доброту и расположение не рассчитывайте. И положила бы трубку, а мужу истерику со словами ’за что’,’ я же к ней со всей душой, как к родной!’.
Благоуханочка• 14 февраля 2018
Фу, какая она у вас. Мне б было обидно, и я подключила сюда мужа. Рассказала бы свекрови как есть.
Безпринципная• 14 февраля 2018
Добрыми делами- прославится нельзя!
ТихоЯ• 14 февраля 2018
ну наглая тётка
ТихоЯ• 14 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
теперь держите ухо востро. От таких людей неприятностей больше всего.((( когда в глаза мимими, а сами дулю в кармане держат
Называйте меня Повелитель• 14 февраля 2018
троло-ло на заработках))
4udik• 14 февраля 2018
Автор, понимаю Вас. Знаю, как это обидно. Сама недавно узнала много интересного про отношение свекрови ко мне, спустя много лет сюсюканья с ее стороны и рассказов о том, как ей повезло с невесткой, а сыну с женой. Это мерзко. Даже не обидно, а просто мерзко. Я кардинально изменила свое отношение к свекрови. Не стала настраивать мужа против, не стала с ней ругаться, просто сделала выводы и теперь действую исключительно в интересах моей семьи. Я за все эти годы столько сделала для этого человека - не сосчитать, и лично помогала, и мужа настраивала на то, что надо маме помогать - мы очень значительно выручили ее в трудный момент финансово - с моей подачи, и психологом ей в трудный момент была, и по больницам моталась, и потом, когда узнала об истинном отношении - просто прозрела - я ничего не могу сделать, чтоб заслужить доброе отношение свекрови, значит, надо смириться, жить дальше и переслать вообще что-либо делать для нее - все равно толку нет) жить после этого стало намного лучше)))
Ируся-пуся• 14 февраля 2018
ну так вы б еще добрее к ней относились! Вы прям безотказная для нее - она на шею и села. Гнилой человек
Королева красоты• 14 февраля 2018
Вам крестная сделала подарок, а вы получили за свое неуважительное отношение к подаркам по заслугам!!!!
Меряно-перемеряно• 14 февраля 2018
Вы странная. Надо было сказать это подарок крестного, бутылку взяли, а деньги отдайте. Хотя моя бы даже не сказала что нашла
Карусель-весель• 14 февраля 2018
Надо было мышьяку в коньяк
автор Божья коровка • 14 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я уверена, что оеа не планировала говорить, что что то нашла. Если ьы я не позвонила и не спросила. Неделя ж почти прошла.
автор Божья коровка • 14 февраля 2018
Ответ для4udik
4udik, очень уважаю Вас как. Мне интересны все Ваши ответы. Вы на пределе откровенности пишите . Мне это очень блищко, импонирует.
Я так же сделала выводы и уде лет 5 как. Это не первый бзик с ее стороны. Считаю, что лучше плохой мир, чем хорошая война.
Ей 67 лет, ее уже не перевоспитаешь и не изменишь. Пока она делает подобные вещи в такой невинной подаче, - я буду делать вид что всему верю и все хорошо. Ну а если пойдет в открытое наступление... будем воевать.