Боюсь признаться• 14 февраля 2018
Кто покупал оьпугиватель собак, какой? Гуляю с ребенком и собаки бывают
Живу в конце города, здесь поля, построены дома новые и бывают разгуливают собаки ростом меня (( уже пару раз с переулка другого возвращалась и обьежала другим (( и ноги тряслись пще долго от страха (( здесь вижу есть по 130грн
Апофиозная• 14 февраля 2018
Послушайте!!! Кого вы боитесь? Собаку??? Если вы ее не тронете, она вас не тронет никогда!!!
Боюсь признаться
• 14 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
Вы издиваетесь?? Не тронет, ага ))) так и буду надеятся а вдруг она умная и меня с ребенком не тронет! Я лучше потрачу деньги и буду более уверенной и безопасней.
Анонимарик• 14 февраля 2018
Всякого роду ультразвук часто може не спрацювати: для собаки це просто якби хто над вухом кричав - неприємно, але можна і проігнорувати
Більш дієвим є перцовий балончик.
Боюсь признаться
• 14 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
Більш дієвим є перцовий балончик.
поищу, но мне кажется балончиком не успею
вот позавчера идет большая черная собака а потом начинает на нас бежать, вот что мне думать, я за ребенка с санок на руки но она пролетела мимо слава Богу
НашлаПерепискуМужа• 14 февраля 2018
Анонимарик• 14 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Зшийте чохол-напульсник на руку...
Ответ дляАпофиозная
собака одна может и не тронуть, но когда они бегают стаями, то вероятность нападения большая
У нас рядом такие бегают, не голодные, просто хозяйка (бабуля, любящая собак и котов) их не привязывает. Постоянно кидаются на людей, машины. Это в деревне, домашние собачки, правда их штук 7-8 бегает разношерстных. кусали меня, мужа 2 раза. Причем административно повлиять никак не могут на таких хозяев (законов нет, права животных есть, а защита людей отсутствует. Но это уже не по теме)
Я только за!• 14 февраля 2018
В магазинах ветеринарных спросите.
У меня ультразвуковой , хорошо отпугивает .
Лучше носить с собой, под рукой , лучше перестраховаться , тоже надоели эти стаи .