Придя на консультацию к стоматологу с 7 ми летним сыном, нам предложили загерметизировать фиссуры в 6-ках и пофторировать все постоянные.
Но проконсультировавшись с другим врачом, который сказал ,что фторировать имеет смысл только молочные, я растерялась, герметизировать фиссуры буду , а вот фторировать ли не знаю.
Подскажите стоит ли это делать или деньги на ветер.
Малая Налегке• 14 февраля 2018
Я думаю стоит, а почему нет? Просто вижу результат на дочери-ей 16 лет .Раньше фторировали продукты в школах, молоко, сейчас никто этого не делается
Форточка• 14 февраля 2018
Мв герметизировали фисуры.но их нужно заливать как трлько вылезли постоянные в теченит месяца. Вот у нас шестрееи вылезли,сразу закрыли. Почему в течении месяца не знаю,так врач сказала. Фторировать не предлргпли,но думаю не откажусь если предложат.
Вщрослым тоде фторируют? Это оч круто,мне ни ращу не предлогали,я ьы не отказалась.
Форточка• 14 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я фторирую + тусс мусс курсами своей
Расскадите подробнее прр тусс Мусс. Где делали, результат есть? Где делали?
Кудряшечкааа• 14 февраля 2018
Ответ дляФорточка
покупаете и дома каждый день мажите. ДЛя этого что, нужно ходить куда-то?
ТрубоДурочка• 14 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я фторирую + тусс мусс курсами своей
Мы уже две недели используем тус мусс. От него есть результаты ?
Проблемы с эмалью у подростка.
Кудряшечкааа• 14 февраля 2018
конечно фторируйте! И вообще всем после чистки зубов раз в полгода нужно фторировать
ТрубоДурочка• 14 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Там мусс - это гель для домашнего использования.