Ждушечка• 14 февраля 2018
Пересохла слизистая в носоглотке,хелп
3 дня в носу все сухо и чисто,гундошу..сказать,что это приносит дискомфорт,не сказать ничего.Капаю морской водой и пиносолом-эффекта ноль.У кого было,что помогло и как скоро?
Ждушечка
• 14 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
мокрое полотенце большое на батарею
спасибо,попробую
Принцепесочка• 14 февраля 2018
Это может быть и аллергия, выпейте антигистаминное и ещё есть капли для носа на масле
Ждушечка
• 14 февраля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Я после трахеита,капли на масле капаю-пиносом,не помогает (
Брюльтик• 14 февраля 2018
Ответ дляПринцепесочка
а при аллергии печет в носе? вот у меня идет отек, выделений нету и печет