Бабушка Бетман• 14 февраля 2018

Конец неначавшимся отношениям?

Неделю созваниваемся, фотками обменялись. Был не в городе. Сегодня приехал-но надо что-то отвезти родственникам. Встречу -первую-на пятницу, субботу перенес. С днем Валентина поздравил.
Не будет продолжения или встреча сегодня с другой? Не люблю поэтому СЗ.
Queste• 14 февраля 2018
потому и перенес, чтобы в спокойной обстановке пообщатсья без вот этих вот ’ах, день влюбленных, а он, козел, без подарка’
Малявка-козявка• 14 февраля 2018
Сумбурно вы все очень написали. Но чего решили что встречи уже не будет? Возможно действительно на то есть причины. Ну и второй вариант тоже всегда возможно.
автор Бабушка Бетман • 14 февраля 2018
Ответ дляQueste
может быть..
автор Бабушка Бетман • 14 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Эти СЗ..Вечная илюзия выбора..
Рыжая бестия• 14 февраля 2018
Да, конец. Потому что Вы уже полны ожиданий. А он уже напуган Вашими ожиданиями )
автор Бабушка Бетман • 14 февраля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Александр Майяк• 14 февраля 2018
Вероятно может быть второй вариант, более интересный. Это СЗ. Конкуренция и еще раз конкуренция)))
автор Бабушка Бетман • 14 февраля 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Да.Еще как возможно..Тем более я знаю, что передо мной уже были 2.или 3 девушки..с СЗ.
успокойте_Меня• 14 февраля 2018
Что вы уже себя так накрутили... Неделю только знакомы, а он уже вам поздравления с днем Св.Валентина должен прямо по полной программе. Встретитесь, посмотрите как дальше будут развиваться события
Кумушка• 14 февраля 2018
А сколько ему лет?
автор Бабушка Бетман • 14 февраля 2018
Ответ дляКумушка
А сколько ему лет?
40.
автор Бабушка Бетман • 14 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Хвець-тець• 14 февраля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Чего-то ржу.
Хоть не Дима зовут?
КохайтесьЧорнобровi• 14 февраля 2018
Боже мой,вы так серйозно к этому относитесь,это сз,там все ищут секс на шару,вуалируя,по-любви,успокойтесь,очередной женатик,куркулящий на проститутку,относитесь по проще
Крошка-Хаврошка• 14 февраля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
40.
А я мужа на СЗ нашла)
На мамбе
Не торопите события- наблюдайте! Не зацикливайтесь на нем одном
Продолжайте общаться с другими и будьте готовы к встрече с ним
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2018
Автор, вам надо заканчивать с СЗ, вы не готовы ни к новым отношениям, ни к чему либо с мужчинами. Вы считаете, что они вам уже чего то должны. Никто никому ничего не должен. Если бы тот мужчина был заинтересован в вас, он бы же 100 раз проявил себя. В ему не интересны и в принципе понятно почему.
автор Бабушка Бетман • 15 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
и почему это?
Ируся-пуся• 15 февраля 2018
я б не обижалась. Вы еще друг друга не знаете, он же заочно не может вас полюбить без памяти. Увидитесь - понравитесь - будет спешить к вам, куда денется)
автор Бабушка Бетман • 15 февраля 2018
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
и почему это?
ну потому что вы еще толком не познакомились, а вы уже мысленно вышли за него замуж и придумали имена детям. После второго свидания, вы уже будете строчить сюда темы, рыдая - Почему он мне еще не дарит кольцо? Извините, вы ведете себя как прилипала