СКИБИДЫШь• 28 февраля в 00:02
Кто не ест очень многие продукты, у вас есть другие особенности в поведении?
Много раз тут были темы о том, кто что не переносит из еды. И в них было немало людей, которые едят очень небольшой перечень продуктов, чересчур избирательны в еде. Если вы к таким относитесь, есть ли у вас другие поведенческие особенности и какие? И как избирательность в еде отражается на вашей жизни? Подозреваю не лучшим образом.
Я очень рада, что у меня нет такого, могу есть все (в рамках разумного - насекомых есть не буду). Есть продукты которые не очень люблю, но если есть нечего, то спокойно их съем. И ничего не могу с собой поделать, но у меня вызывает лёгкое раздражение, когда приходится иметь дело с людьми, которые много, что не едят. Естественно я это в слух не озвучиваю и раздражение скрываю
Ответ дляСКИБИДЫШь
Конечно же нет, я домой таких никогда не позову. но попадались такие в общих компаниях и начинались вокруг них танцы с бубнами
Поведенческая особенность - это озвучивать свои предпочтения в общих компаниях, а само предпочтение ни на что не влияет. Многие дети чего-то не любят. И сейчас мои вкусы очень изменились, то, что раньше не любила, сейсас нравится))
Черговий по кухні• 28 февраля в 16:42
А как отражается на Вашей жизни то, что Вы не понимаете, что у людей разные вкусы и предпочтения, в том числе в еде. Вам это не мешает в жизни?
Лиса Патрикевна• 28 февраля в 17:20
Що я не їм:
- сало, свинину, ковбаси
- шпроти, консерви і подібну хрінь
- напівфабрикати, пельмені
- цукор, згущенку, мед
- молочку(крім витриманого сиру)
- мучне з білого борошна
- пиво, сидри й тд
- цукерки, магазинні торти
- майонези, кетчупи, соуси
- домашню готовку - оці всі засмажені супи, борщі, пиріжки, зрази, котлети, це фу просто для мене
Ця вся їжа мені не смакує, воняє, після неї воняє тіло, важкість, ну сміття і все...
Як це впливає на моє життя? Чудово) Це не обмеження, мені просто не смачна ця вся сміттєво-помийна їжа, в якій користі нуль. Коло спілкування в мене таке саме-вони не смажать дома чебуреки й не варять супи, а обирають іншу їжу. Ходимо разом в заклади, де нам всім смачно. Якщо раптом в гості - то замовляємо доставку з ресторану або просто смажимо рибку на грилі + легкі закуски, овочі, хамон, витримані сири.
Обмеження можуть бути лише якщо мене занесе в гості до троюрідної тітки і на столі будуть холодці з печінковим тортом - тоді я просто для вигляду за компанію зʼїм пару огірочків і все))
- сало, свинину, ковбаси
- шпроти, консерви і подібну хрінь
- напівфабрикати, пельмені
- цукор, згущенку, мед
- молочку(крім витриманого сиру)
- мучне з білого борошна
- пиво, сидри й тд
- цукерки, магазинні торти
- майонези, кетчупи, соуси
Доктор Варвар• 28 февраля в 17:46
Ответ дляPrervana
Я много чего не ем, потому что оно мне невкусное, но прекрасно знаю, что если не будет выбора и захочется ЖРАТЬ - то и свиную печёнку схаваю, и окрошку, и перловку, и еще солеными квашеными арбузами закушу
Я обожнюю солоні квашені кавуни і квашені яблука
і печінку і окрошку
СКИБИДЫШь
• 28 февраля в 17:59
Ответ дляЧерговий по кухні
Нет, не мешает. Мне на это абсолютно по боку
Дайте подуться• 28 февраля в 22:15
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дивно, що ви не змогли зрозумiти про що тема
може це ви не змогли зрозуміти про що моя відповідь?
СКИБИДЫШь
• сегодня в 00:22
Ответ дляДайте подуться
Ну це ж ви побачили, що я примушую когось чимось запихуватись.