Янгол в камуфляжі• сегодня в 16:49

Удар по школе, слышали уже??

Израиль ударил по школе , 57 детей погибло!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 17:19
Ответ дляНоворічна пальма
Хай більше шахедів роблять, їм же подобається бабло на смертях українців косити. Кацапські другани отримали люлєй, а я їх жалітиму? Жалко у бджілки в жопі.
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• сегодня в 17:20
Ответ дляНоворічна пальма
Тю, раше та война только выгодна, сейчас начнут у них нефть покупать.
А Иран раша кинула, как и всех своих союзников
Чесно брешу• сегодня в 17:20
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• сегодня в 17:20
Ответ дляНоворічна пальма
Та ладно!У РФ с ЕС товарооборот намного больше,чем с Ираном.Но ненавидеть приказано Иран.
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 17:20
Ответ дляЧесно брешу
Удалено администрацией...
и что?
это дает право кому то радоваться детским смертям? совсем е***сь
Файна цьоця• сегодня в 17:20
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет, не путайте.
гонят украинских мужей, сыновей и отцов
в россии контрактактная армия, а у нас пшик и улов как котят
В окопи жене грьобана кацапня. Розмова була про що? Хто проти миру - той в окоп всією сім´єю. Це стосується виключно кацапів, вони проти миру. Вам до них.
Новорічна пальма• сегодня в 17:21
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 17:23
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
та я вже чекаю поки пыдете бити ту русню, але щось не дуже у вас виходить
только поп***ть можете
Файна цьоця• сегодня в 17:25
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
только поп***ть можете
Ви ще тут? Вашу енергію та в мирне русло: йдіть на болотні форуми агітувати за мир з закликами ’хуйла геть’. Мотивуйте кацапів хоч на щось корисне. Хай виходять на червону площу і виносять свого вову хуйла вперед ногами.
Ангел-предохранитель• сегодня в 17:30
Иран сейчас Дубай мочит, а аналка туда Косте свой зад повезла
Блиск думки• сегодня в 17:33
Ответ дляУшла и Пришла
коли розїбашать диктаторів-тироритстів ірану,потім ще і раші, то в світі нарешті настане спокій і мир
Удалено администрацией...
Новорічна пальма• сегодня в 17:33
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
только поп***ть можете
1.2 млн дохлого кацапья вам бачу мало. Хто б сумнівавсь, що кацапьйо чисто людожерська помилка еволюції. Зробимо ще, не переймайтесь.
Прокачую сідниці• сегодня в 17:35
Ответ дляЧерный Ловелас
Не все, мне например насрать на этот движ, мени тильки Украина болить.
воно так і є, а потім кричимо на весь світ чомі їм Україна не болить....
СкиниУскачи!• сегодня в 17:44
Ответ дляФайна цьоця
Ти прикидаєшся, чи не прикидаєшся? Тицикуни - то кацапня? Внутрішньому геноциду від оцих гнид немає ніякого виправдання.
СкиниУскачи!• сегодня в 17:46
Ответ дляФайна цьоця
То піди та винеси.
А наш президент нам для чого? Щоб воювати нами до останнього українця?
Творю чудеса• сегодня в 17:50
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
То есть на советчице все за Израиль. И верят новостям. Понятно.
а кому тре вірити? терористам що постачають кацапів шахедами для нашого вбивства?
Творю чудеса• сегодня в 17:52
Ответ дляПочекуха
Даже дети иранцев изготовляют ракеты?
їхні батькі виготовляють. і діти виростуть - так само виготовлятимуть
західний_діалект• сегодня в 17:55
Ответ для karie
то иран ударил .пуйло им сказал так сделать .как бамбас дамбили
А то есть сейчас не бомбят оккупированные города? 🤦‍♀️
Водійка хімарса• сегодня в 17:58
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и что?
А кто радуется? Никто и не радуется.
Печенюшка• сегодня в 18:01
Ответ дляПочемучка
А если мне пофуй, что Израиль, что Иран? Разные сорта одного 💩
а то что шахеды иранские по Украине, то ничего?
Потішаюся• сегодня в 18:03
Ответ для karie
то иран ударил по своим детям по заказу кремля
а Израиль устроил провокацию с похищением и убийствами во время фестиваля чтоб начать бомбить палестинцев
Печенюшка• сегодня в 18:03
Ответ дляПочекуха
Я с нормальных людей.Убивать детей это дно.Любых.Украинских,иранских,
израильских,русских и всех остальных.
Так а чего вы там в рашке не выйдете и не остановите убийчтва украинских детей? И почему только детей, взрослых надо убивать?
Шлях до зірок• сегодня в 18:04
Пошли страшилки из кацапских ты каналов про зверства израильской военщины.
Надеюсь, Трамп не даст заднюю, и иранскую военную и другую промышленность сотрут с лица земли, вместе с аятоллами.
Малявка ще та• сегодня в 18:10
Ответ дляАнгел-предохранитель
А за что Иран молчит Дубаи ?

Разве Аллах им не запрещает единоверцев мочить?
Ангел-предохранитель• сегодня в 18:11
Ответ дляМалявка ще та
А за что Иран молчит Дубаи ?

Там же базы военные сша
Малявка ще та• сегодня в 18:11
Ответ дляАнгел-предохранитель
Там же базы военные сша
А..
Наполеон Бонапарт• сегодня в 18:17
А у них болело за украинских детей?
Шлях до зірок• сегодня в 18:21
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Нет, мы все за аятолл, вместе с хуйлом и кацапстаном🤣🤣🤣
ВундерКИНГ• сегодня в 18:24
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Тю ну ви що не бачили тем про мінори, тут цієї національномті тьма.
ВундерКИНГ• сегодня в 18:25
Ответ длязахідний_діалект
Да Бахмут сам стерся, тільки росіянами... От Мелітополь не стерся, а Бахмут в одиночку.