Добра всем!• 14 февраля 2018

Одна я такая не нормальная?

Все хвастаются подарками-цветами, а я мужу запретила мне такое покупать... Когда встречались - его бюджет - мои подарки, а сейчас .... лучше куплю себе, что реально нужно, а не какую-то обязаловскую фигню.... То же к мужу относится....
Бедная Лиза• 14 февраля 2018
Ну я заказала себе реально нужные сережки
И ему подарила нужный чай и конфетки
ТебеОноНадось• 14 февраля 2018
Вы не одна, но поведение не правильное.
Веселая моль• 14 февраля 2018
Почему ненормальная, вы или скупая или с финансами напряг.
автор Добра всем! • 14 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
С финансами напряжно конечно - квартиру недавно купили - но скупой никогда не была, транжира редкая, сколько ни дай - все спущу..... Но вот в плане подарков мне от мужа чувствую дискомфорт....
автор Добра всем! • 14 февраля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Вы не одна, но поведение не правильное.
В чем не правильность?
Дюймовочка• 14 февраля 2018
мы вобще не обмениваемся подарками
ТебеОноНадось• 14 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
В чем не правильность?
В отношении должны сохранятся интрига, легкая романтика, эмоциональность. Подарки - это одно из их проявления.
А отношение - потом купим что-то нужное - перерастает в - потом отложим на что-то нужное - потом просто проедим эти деньги.
Подарок не обязательно должен быть стандартным или дорогим. Можно и эмоции приятные подарить.
А у нас макарошки• 14 февраля 2018
автор, стройте свою жизнь как вам хочется. Не пойму что вы здесь хотите обсудить-обсосать? Особой уникальности ваших решений не вижу
Маруська Му• 14 февраля 2018
День Валентина - праздник конфет и любви:-) как по мне, не обязательно что-то глобальное дарить:-) можно и конфеткам обрадоваться
Black Umbrella• 14 февраля 2018
Делайте как вам нравится, поверьте - всем пофиг.