Прячусь от Всех• 14 февраля 2018

Чи багато я вимагала?

1)Обіймати,цілувати,говорити компліменти,хвалити хоча б іноді все це.2)Не контролювати мої витрати(мої доходи порівняно з його-копійки.Коли просила гроші,питав куди я потратила свої.3)Не вказуати мені на те,що я поправилась,постійним проханням стати на вагу при ньому.4)Не розповідати мені про залицяння інших.5)Поважати.Що з цього перебор?????
автор Прячусь от Всех • 15 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
Ну він прагматичний в силу свого досвіду
Про молоду і поспати чесно дуже дивно)) Думала, вам 18
25 норм продуктивний вік, коли люди працюють на майбутнє, виховують дітей, подорожують
Спати і їсти не дуже і великі задоволення
Ну,поспати до 8:00,коли мені на роботу на 9.Це дивно?)
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Хлопчика.Можна на пошту
О, точно.
Напишите емейл.
Завтра уже спишемся там .
Как раз больше мальчику вещей .
Я свой на всякий напишу .
И вы свой .
delfin.sl@mail.ru.
А вам нужно что то с вещей или обуви ? Может что то подберу .
Tatka Kiev• 15 февраля 2018
Вы его просто раздражаете
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Це вообще , не должно быть вопросом , тем более ещё и на работу ходите беременна .
Сто раз правильно сделали что ушли
Вероятненько• 15 февраля 2018
Ответ дляМалинка
Ну он вас не любит - и все.
Поэтому раздражает его в вас почти все!! И запах, и шуршание, и медлительность, и сон ваш и так далее...

Если вам он нужен - примите к сведению, что не любит и чисто манипуляциями можете его держать пока при себе.
Если смысла держать его нет - то и не держите. Силой вы его в себя не влюбите, а только усугубите раздражение. А так...Может глоток свободы и сравнение его образумит.
В конце концов, иногда разум мирит людей не хуже сердца (а то и лучше). Просто важно понимать свои позиции, отдавать отчет реальности.

А ваши пожелания или там требования - обычны. У всех такие. На заре отношений или в юнности - это стандартный набор минимум.
Конечно, если вы этих обнимашек хотите ежеминутно, спите до 13,00 дня и в доме при этом - грязь и пустота, а чавкаете так, что окна звенят и в компании за вас - стыдно, то да - он таки прав. Но скорее всего, все же первое (не любит).
По поводу веса - держите себя в руках строго. Еще ни одной беременной не помешала разумная диета. Это я вам как женщина, расслабившая мозги и попу и набравшая 25 кг в первую беременность (тяжеленную, в частности - из-за такого быстрого и большого веса) и поумневшая и набравшая только 9 за вторую (обалденную). К слову, из тех 25 я смогла сбросить только 6 кг. И трансформации тела вовсе уже не вернуть обратно, разве что пластика.
от не все правда...я была 45 кг, в роды шла - 90 (!!!) скинула уже 22 кг и скидываю дальше... очень это тяжело, вес набрался из-за гормональной перестройки, я ела в основном, лимоны, грейпфруты, зелень. Никаких мяс, колбас....я на них смотреть не могла. Гормональный вес уходит медленно, но уходит, старайтесь.
Малинка• 15 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
А что в ответ можете предложить Вы? Мне нравится пункт о лишние весе. Любит человек худышек, а она взяла и поправилась. И вроде как и любит ее. Но не возбуждает больше. Никак. Бзик у мужика такой. А она требует ..
Вы понимаете в чем дело... Если человек не принимает на физическом уровне меняющееся тело своего партнера вследствии обьективных, природных вещей (тут - беременность жены), то в целом речь о любви не идет.
Такому человеку его партнер (чисто сексуальный партнер, никак иначе) может опротиветь и во время гриппа, например 9а что, сопли, нос опухний и красный, глаза слезятся), во время расстройства желудка или отравления (там еще и блюет, оужас)..
Т..е в любой ситуации, отчасти внештатной для случайных интимных партнеров и очень прогнозируемой для семьи, такой человек даст непредсказуемую реакцию и задний ход. С такими не строят отношения - это чистый секс на непостоянной основе. Если человек зашел в семью 9а оба партнера зашли), то они должны понимать все моменты, стороны и грани. Там мужчине 38 лет. Он, думаю, не девственником-затворником автору достался и анатомию, физиологию и психологию отношений уже чисто на жизненном опыте должен был бы знать. Да и решение о браке принимать сознательно, понимая что это такое в целом - жить вместе.

Если речь идет о том, что муж чайлдфри и беременность (и от этого меняющееся тело) жены - ему противны, претят, то такие вопросы порядочные люди обсуждают ЗАДОЛГО ДО БРАКА...
автор Прячусь от Всех • 15 февраля 2018
Ответ дляКопуша
О, точно.
Напишите емейл.
Завтра уже спишемся там .
Как раз больше мальчику вещей .
Я свой на всякий напишу .
И вы свой .
delfin.sl@mail.ru.
Дуже дякую,Вам.Поки в мене ще середина терміну.Я Вам обов´язково напишу,трохи пізніше.Нехай буде мир і злагода у Вашій родині і добро Вам вертається сторицею.
Малинка• 15 февраля 2018
Ответ дляВероятненько
Все правда. А вы в обьективном статистическом счастливом меньшинстве. За вас я очень рада, но большинство женщин после родов и набора большого веса уже не могут вернуться в прежнюю шикарную форму и остаються ’серединка на половинке’ с тенденцией к ухудшению. Это очевидный факт, и поэтому глупо автору рассказывать о пользе раскармливания себя. Такой пользы просто не существует)
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляМалинка

++++++++++++
Вероятненько• 15 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Та что там особенного ?
У беременных часто снижен гемоглобин , от этого сонливость сильная .
Плюс, у каждого человека свои биоритмы, и это на всю жизнь , из совы жавлронком люди не стают .
еще как стают.... я жаворонок, вышла замуж за сову и не сплю теперь часиков до 2 ночи, встаю в 10. Летом в 6 уже на ногах, сплю в 22. Мой режим зависит от многих факторов и когда надо я сова, когда надо - жаворонок
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо !!
Это всем надо .
Взаимно !
Ничего что середина .
Время летит !
Надо готовиться .
Буду ждать от вас сообщения на почту .
Пишите , мейл там, но все работает .
Это самое лучшее время, как только рождается ребёнок .
Самое, самое !!!
Счастливое .
И так быстро растёт потом .
Поэтому надо наслаждаться и не портить настроение ни себе ни ребёнку . он же все слышит и чувствует ! Это правда
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляВероятненько
Первый раз такое слышу.
И читала об этом книгу , там многое о сне и писали что исследования доказали биоритмы от природы т не меняются .
Вам повезло . всегда есть исключения из правил
Крем для арбуза• 15 февраля 2018
Автор можете хватит строчть темы с целью выйти в топ.Это ваша уже 6-7 тема,какой мужчина козел.Вот несколько часов назад вы гордо заявляли что ушли от него,тема набрала вроде 2 страницы,в топ не вышла,вот вы опять склепали новую,но с другим названием,чтобы привлечь сюда народ.С какой целью вы это делаете?Ведь вы и так никого не слышите,кроме себя любимой.Мужчину этого вы хотели только в материальном плане,видимо плохо притворялись вот и осточертело ему все.Где любовь с вашей стороны?
P.S Кстати та тема ещё не закрыта,а вы дублируете,нарушаете правила советчицы,.
автор Прячусь от Всех • 15 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Спасибо !!
Это всем надо .
Взаимно !
Ничего что середина .
Время летит !
Надо готовиться .
Буду ждать от вас сообщения на почту .
Пишите , мейл там, но все работает .
Самое, самое !!!
Счастливое .
И так быстро растёт потом .
Дякую.Напишу.
Dzvina_Dzvinochok• 15 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Кошмар. Беременной поспать у утра это трагедия ?
Только матне угождать ?
Аякже) Вдосвіта ставати біля плити налисники смажити, вареники ліпити. Мешти пуцувати, одяг видавати, бо сам без дружини в шафі заблукає.
Dzvina_Dzvinochok• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Так
Дуже добре! А тепер сконцентруйтесь на хорошому. Вам потрібно виносити та народити здорову дитинку. Без нервів, образ, плачів, виносу мозку, ставання на вагу щодня.
Любіть та шануйте себе. Тоді оточуючі будуть відноситись відповідно, а всяке ге відпаде.
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
автор Прячусь от Всех • 15 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дякую.
Dzvina_Dzvinochok• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
25,38
Йоптель, ще й 13 років різниці! Тим білше правильно зробили. Нехай собі знайде звізду в селі, котра буде його ідеалом , не дратуватиме і не поправлятиметься під час вагітності.
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Да, ваши нервы потом скажутся на ребёнке , может быть беспокойным , плохо спать и тд...
Мне мой сын в три года говорил ,что мама плакала когда я был в животике и у него были проблемы с речью , возможно из за нерврозов моих. потому что у меня был период тяжелый , бабушка умерла, собака и другие неприятности .
Они все чувствуют .
Замыленная• 15 февраля 2018
Перебор у Вас в голове.
Мира всем• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Повторювати,що я шумно ходжу,голосно їм,грюкаюВсе це заважало(((
Прежде чем отправлять несколько человек в космос их на Земле на 2 недели садила в камеру как имитацию полёта.
Некоторые коллеги не уживались. Раздражал запах, голос, ВСЕ!!! Люди становились нервными, несдержанными.
Они физически оказывались несовместимыми!!!
автор Прячусь от Всех • 15 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Они все чувствуют .
Сама розум це.Не таким я уявляла,цей важливий період мого життя(
автор Прячусь от Всех • 15 февраля 2018
Ответ дляЗамыленная
Перебор у Вас в голове.
Чому?
автор Прячусь от Всех • 15 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Хм..,не знала такого...
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Та, часто цей период чем то омрачён.
У меня тоже не гладко было.
Писала выше .
Главное, чтоб здоровый родился и у вас все ок пусть будет .
Остальное не важно .
Копуша• 15 февраля 2018
Вы уже имя придумали ?
Я в середине срока уже знала как назову .
Мира всем• 15 февраля 2018
Ответ дляВероятненько
Муж не программист?
автор Прячусь от Всех • 15 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Вы уже имя придумали ?
Ще думаю)
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Ще думаю)
Ой, этот момент такой волнительный