Прячусь от Всех• 14 февраля 2018
Чи багато я вимагала?
1)Обіймати,цілувати,говорити компліменти,хвалити хоча б іноді все це.2)Не контролювати мої витрати(мої доходи порівняно з його-копійки.Коли просила гроші,питав куди я потратила свої.3)Не вказуати мені на те,що я поправилась,постійним проханням стати на вагу при ньому.4)Не розповідати мені про залицяння інших.5)Поважати.Що з цього перебор?????
Копуша• 14 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Не реагуйте на дописи членів секти святої мотні та таких самих мужланів як ваш бувший. Все ви правильно зробили. Якщо зараз так поводиться, він вас просто загнобить.
+++±++++++++++
оксюморон• 14 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Вернулась до батьків.
ну як, батьки дуже раді ?
Малинка• 14 февраля 2018
Ну он вас не любит - и все.
Поэтому раздражает его в вас почти все!! И запах, и шуршание, и медлительность, и сон ваш и так далее...
Если вам он нужен - примите к сведению, что не любит и чисто манипуляциями можете его держать пока при себе.
Если смысла держать его нет - то и не держите. Силой вы его в себя не влюбите, а только усугубите раздражение. А так...Может глоток свободы и сравнение его образумит.
В конце концов, иногда разум мирит людей не хуже сердца (а то и лучше). Просто важно понимать свои позиции, отдавать отчет реальности.
А ваши пожелания или там требования - обычны. У всех такие. На заре отношений или в юнности - это стандартный набор минимум.
Конечно, если вы этих обнимашек хотите ежеминутно, спите до 13,00 дня и в доме при этом - грязь и пустота, а чавкаете так, что окна звенят и в компании за вас - стыдно, то да - он таки прав. Но скорее всего, все же первое (не любит).
По поводу веса - держите себя в руках строго. Еще ни одной беременной не помешала разумная диета. Это я вам как женщина, расслабившая мозги и попу и набравшая 25 кг в первую беременность (тяжеленную, в частности - из-за такого быстрого и большого веса) и поумневшая и набравшая только 9 за вторую (обалденную). К слову, из тех 25 я смогла сбросить только 6 кг. И трансформации тела вовсе уже не вернуть обратно, разве что пластика.
Нога на ногу• 14 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Кошмар. Беременной поспать у утра это трагедия ?
Только матне угождать ?
Кошмар це знайти таке чмо і завагітніти від такого
Якщо до цього дійшло, то можна шукати компроміси
Копуша• 14 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
ну як, батьки дуже раді ?
А чего б им не радоваться ?
Нормальные батьки всегда рады когда дочь и внуки рядом поближе .
Копуша• 14 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
Согласна с выбором таким, не годным .
Есть такие чумыдры , с которыми компромисса быть не может .
Не с всеми его можно найти
Малинка• 14 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
ну як, батьки дуже раді ?
Если человека родили адекватные родители, то они всегда будут ему рады. В трудную минуту - тем более (эта опция - по умолчанию).
Прячусь от Всех
• 14 февраля 2018
Ответ дляМалинка
Ну он вас не любит - и все.
А в основному,переїдання було із-за нервів.Вдома я так не їм.Дякую за поради.
Копуша• 14 февраля 2018
Ответ дляМалинка
++++++++
Я мечтаю, что мои дети и внуки чтоб жили вместе с мной .
Просто мечты .
Ясно, что детям хочется свободы и личной жизни
Просто мечты .
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Та такое отношение и напряг эмоциональный могли к очень плохим последствиям привести , гораздо хуже переедания.
Вам важен покой !!!
Нога на ногу• 15 февраля 2018
Автор, скільки вам років? І йому?
Про молодість і сон якось зацікавило
Копуша• 15 февраля 2018
Автор, может в личном сообщении спишемся, я вам для младенца вещи подарю , в отличном состоянии ?
Прячусь от Всех
• 15 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
Автор, скільки вам років? І йому?
Про молодість і сон якось зацікавило
25,38
оксюморон• 15 февраля 2018
Ответ дляМалинка
здесь тема адекватности до конца не раскрыта) может , у автора гормоны покруче тараканов её мужа)
Малинка• 15 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Согласна с выбором таким, не годным .
Не с всеми его можно найти
С ЛЮБЫМ человеком возможно найти компромисс. Кроме психически больных (и то - часто находят и с ними до определенного момента).
Другой вопрос - важен ли компромисс тому человеку настолько, чтобы его находить с вами.
Когда люди не отдают себе отчет, у них нету реального понимания ситуации, то тогда и компромиссов нуту). Потому что любой совершенно компромисс - это ВСЕГДА твердое решение, это сольная партия ума.
Иногда мы преувеличиваем свое значение в жизни других людей и при этом не умеем найти точных и жестких аргументов, чтобы принудить их принять наши правила хотя бы отчасти. Вот в такой ситуации - и не находят компромисс
Прячусь от Всех
• 15 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Буду рада.Дякую.
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
Автор, скільки вам років? І йому?
Про молодість і сон якось зацікавило
Та что там особенного ?
У беременных часто снижен гемоглобин , от этого сонливость сильная .
Плюс, у каждого человека свои биоритмы, и это на всю жизнь , из совы жавлронком люди не стают .
БоХатая• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Давала ласку,заради нього переїхала в село,готувала в міру можливостей,виношую дитину.
В село з міста?
Така любовь чи шо????
Малинка• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
я тоже всегда заедаю стрессы - это приводит к ОЧЕНЬ плачевными результатам - часто с необратимыми последствиями (растянутую кожу и так сложно вернуть в тонус, а дополнительно растянутую еще и жиром - поверьте, это катастрофа!! Держите себя в руках . Почитайте (МНОГО) о диетах беременных и вы поймете, что это все правильно и рационально и не трудно. Сейчас вам важно еще не слушать превалирующее мнение старшего поколения о мнимой потребности ’кушать за двоих’)
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Буду рада.Дякую.
А кто знает как тут писать в лс ?
А то я читала что так делают , а как незнаю, ссори
Нога на ногу• 15 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
25,38
Ну він прагматичний в силу свого досвіду
Про молоду і поспати чесно дуже дивно)) Думала, вам 18
25 норм продуктивний вік, коли люди працюють на майбутнє, виховують дітей, подорожують
Спати і їсти не дуже і великі задоволення
Малинка• 15 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
и что?
гормоны беременной женщины, возможно, будут раздражать ее мужчину, но если женщина дорога - он никогда не позволит себе высказать все это ЕЙ....
все просто.
а если ценности женщина не представляет - он все позволит и даже больше.
все просто.
Вероятненько• 15 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Це лікується тільки качалкою. Причому на самому старті сімейного життя.
а я б и качалку не использовала, такого человека со мной в семейной жизни рядом не было бы.... еще силы на него и качалку расходовать, ишь ты
Копуша• 15 февраля 2018
Ответ дляМалинка
и что?
все просто.
+++++++++
Вероятненько• 15 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
А что в ответ можете предложить Вы? Мне нравится пункт о лишние весе. Любит человек худышек, а она взяла и поправилась. И вроде как и любит ее. Но не возбуждает больше. Никак. Бзик у мужика такой. А она требует ..
она беременна, потому и поправилась, а он - козел
Прячусь от Всех
• 15 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
В село з міста?
Така любовь чи шо????
Так,була
Вероятненько• 15 февраля 2018
Ответ дляРяженка
Автор, я б. с вами точно не жил!! Капец
а Вы с ней и не живете. Урра!
Прячусь от Всех
• 15 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Автор, кого ждете ?
Девочку, мальчика ?
Хлопчика.Можна на пошту