Стеклянная мышь• 15 февраля 2018
Пожалуйста подскажите по Ощад 24
такой вопрос: при регистрации приходит смс на мобильный или на viber(при условии, что смс при поступлении средств приходит обычно на viber)?
потом при входе в приложение достаточно вводить пароль или каждый раз просит смс подтверждение?
спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 февраля 2018
Каждый раз приходит смс с паролем для входа. Именно смс, не в Вайбер. В Вайбер приходят сообщения о списаниях и зачислениях.
Стеклянная мышь
• 15 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо. ясно(((
ПМСница• 15 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Можно настроить вход по специальному коду. Сами его придумываете. Тогда пароль от ощада вводить не нужно, и вход без Смс. Вернее Смс приходит, но не с кодом для входа, а просто оповещение, что вы вошли в ощад24.