Ms. Сама прямота• 15 февраля 2018

Банковские карты, мониторинг, субсидия- подскажите кто в курсе , пожалуйста!

вопрос в следующем, если есть пенсионная карта, оформлена субсидия. И оформить дополнительную универсальную карту на этого же человека и на нее будут поступать суммы до 50 тыс грн- отразится это как -то на субсидию или нет? спасибо
парИла я парИла• 15 февраля 2018
Да

автор Ms. Сама прямота • 15 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Да
что да?можно конкретно?как я понимаю, информация конфиденциальная и суммы до 50 тыс не мониторятся.
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля 2018
Нет
Манька Галченок• 15 февраля 2018
Нет, банковские карты не мониторятся, ну по крайней мере пока
Кокосиха• 15 февраля 2018
Банковские карты,сколько б их не было у Вас,привязаны к ИНН.Вот и думайте.
парИла я парИла• 15 февраля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Если вы в курсе и понимаете , то зачем спрашивать?
Репетиторша• 15 февраля 2018
Пока может и не скажется. Но впереди много сюрпризов. Возможно придется потом выплатить разницу (скорее всего так и задумано). Все карты привязаны к ИНН и можно будет посмотреть весь движняк денег.
Ду да ду да ду• 15 февраля 2018
Нет!
Ответ дляпарИла я парИла
я не в курсе, я уточняю как это на практике, а не по моей логике.

Ответ дляРепетиторша
т.е никаких гарантий нет, что не скажется?какая то двоякая ситуация выходит.
Ответ дляДу да ду да ду
Нет!
расскажите поподробнее - у вас такая же ситуация, проблем не возникало?
Ду да ду да ду• 15 февраля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Пока не возникало.Ттт
Ответ дляДу да ду да ду
Пока не возникало.Ттт
спасибо за ответ
Апрель Ивановна• 15 февраля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Кто Вам такой бред сказал про 50т? там и 10 грн хватит лишить субсидии
Ответ дляАпрель Ивановна
там - где? я интересуюсь как происходит в реале? где там 10 грн хватит?могли бы расшифровать свою мысль?
Апрель Ивановна• 15 февраля 2018
Уже давно мониторят,и многим сняли субсидии,а еще мониторят за последние три года
Апрель Ивановна• 15 февраля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Читайте про субсидию,любой допдоход,откуда все взяли от 50тыс
Ответ дляАпрель Ивановна
говорили что то про покупки от 30 тыс грн только...а движения по карте якобы никого не волнуют.Не поймешь - кто что говорит
Апрель Ивановна• 15 февраля 2018
Покупка от 50т ,и за любой допдоход

Ответ дляАпрель Ивановна
Покупка от 50т ,и за любой допдоход
т.е то что заходит и уходит с карты - это доп доход? спасибо
Апрель Ивановна• 15 февраля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Да для физ лица,и за 2017г выявил минфин больше 100тыс нарушителей по субсидиям,
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо, поняла.
Апрель Ивановна• 15 февраля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
спасибо, поняла.
Пожалуйста
Маурита• 15 февраля 2018
Під моніторинг попадають всі разові суми 10 000+
Разова сума 50 000 це автоматичне позбавлення супсидії

Теоретично цей рух по карті ніяк не впливає на супсидію, а практично можуть запитати що за гроші
Апрель Ивановна• 15 февраля 2018
Ответ дляМаурита

Это банк,а минфин любая сума,или покупка от 50тысяч.не путайте
Маурита• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Що банк... що мінфін
Апрель Ивановна• 15 февраля 2018
Ответ дляМаурита
Що банк... що мінфін
Читайте закон о субсидии там все ясно
Маурита• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Читайте закон о субсидии там все ясно
Якщо вирішили допомогти/підказати то пишіть по люцки, а не загадками з посиланням на якийсь закон почитати