platok__scarf• 15 февраля 2018
Приват, кто сталкивался с таким? Возврат средств по неуспешной транзакции
После пополнения счета покупателем на 100 грн в привате отобразилось 2операции:
1. Пополнение
2. Возврат средств по неуспешной транзакции: Пополнение карты в терминале самообслуживания
На карте теперь не 100, а 200 грн.
То есть 100 грн лишние. Они както спишутся? Или надо както вернуть их покупателю?
Может кто сталкивался с таким, подскажите
1. Пополнение
На карте теперь не 100, а 200 грн.
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2018
Банк свое всегда заберет. Не волнуйтесь, спишет. Если бы покупатель лишние заплатил - другое дело.
Белая и пушистая• 15 февраля 2018
Я раз расчиталась в супермаркете 800 грн, а через минут10 вернулось. Думала спишут позже. Не списали.
ПриватБанк• 15 февраля 2018
Уважаемый Автор!
Для более подробного рассмотрения Вашего вопроса, сообщите, пожалуйста, на почту help@pb.ua Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.
С уважением, ПриватБанк.