Однозначная• 15 февраля 2018
просто не знаю, что думать. Чувствую себя виноватой
Постараюсь написать предельно кратко. Мой МЧ подарил мне на день Валентина подарок. Но подарив сразу же начал рассказывать о стоимости, как он офигел от цен и как потратился. Фактически все время, которое мы провели вместе он только что и говорил о цене подарка. При этом были фразы, типа в шутку, а типа и нет "ну ты меня прям разорила, нужно теперь деньги зарабатывать". Хочу сразу уточнить моменты: подарок я вообще не просила, а тем более не говорила, что я хочу. Еще мы пошли посидеть в кафе, сказал заплатить 1/4 суммы (там вышло около 30 грн, сумма не большая, но сам факт). Я уже и не знаю, что думать...
Пупс• 15 февраля 2018
интересно, что за подарок такой, что прям разорился и теперь трындит об этом
Однозначная
• 15 февраля 2018
Ответ для4есотка
Верните!
Да уж, у меня прям было такое желание.
Новогодняя пальма• 15 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
Да уж, у меня прям было такое желание.
Ключевое слово ’было’.))
Однозначная
• 15 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Ключевое слово ’было’.))
Да и есть сейчас. Ибо сижу прям в недоумении
Однозначная
• 15 февраля 2018
Ответ длявитая
вот это разорился
он на минималке сидит?
В том то и дело, что нет. Доход около 11000 в месяц
Снегопадка• 15 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
Хватайте духи и бегите ))) хотя бегите после 8 марта ))
Планшетница• 15 февраля 2018
Шо там за подарок, если вы в кафе посидели на 100грн.?где это такие цены на кафе
Маргарита и Мастер• 15 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
Бегите от него, духи верните
Губы_зубы• 15 февраля 2018
Ужас мне мой муж на мое др подарил телефон за 15 тисяч при том мы были знакомы только неделю. Он в контакте увидел, что у меня др и на следующий день при встрече подарил. Я отказывалась, поскольку не ожидала такого подарка и не хотела быть обязанной. Через 4месяца сделал предложение
Я Вас не боюсь• 15 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
В Макдональдс наверное
Однозначная
• 15 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
Заказали по бокалу вина, поэтому сумма небольшая. Пожарок духи
Кукусикиииииии• 15 февраля 2018
Это не ваш накануне праздника предупредил, что цветы покупать не будет, т.к. они очень дорогие зимой? Была недавно тема))) Поведение вашего МЧ даже не знаю больше жлобское или тупое
Я бы вернула подарок и вряд ли продолжала дальнейшие отношения.
Баксы_сдам• 15 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
570 девочки
Сразу скажу, что не обязательно дарить на 570грн (сума вроде как и не маленькая)......
НО....
1. За 570 грн духи наверное на ахти.... нечем ему хвастаться (в этом смысле)
2. говорить сколько стоит подарок - не красиво
3. да и просить доплатить 30грн в кафе((( не та сумма из-за которой позорится нужно....
НО....
Клептоманка• 15 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
Во жлоб выскажите ему все это!!!