Болтушка Му• 15 февраля 2018

Как бы вы поступили ? Муж, другая и я

9 лет в браке. Есть ребенок и тут ему позвонила его бывшая любовь. И он согласился на встречу и понеслось. Переписки, звонки, встречи, поцелуи , гуляния. Все это длилось месяц и я узнала. Это его первая любовь с которой он в 20 лет встречался год. Ко мне сказал чувства остыли но решил остаться в семье. Секса со мной не хотел. Ходил весь как зомби. Все его раздражало. Мои разговоры его бесили и я от него отстранилась. Плакала закрывшись в другой комнате чтобы он не слышал. Так прошел месяц. За это время он стал меня чаще обнимать, секс вернулся лучше намного чем раньше. Говорит что относится ко мне нежно и трепетно. Подарил вчера подарок то что я давно хотела. А меня теперь как отвернуло. Постоянно думаю как он с ней был. Вчера разговаривали и я сказала а что мне делать? Сидеть и ждать когда она снова тебя поманит ? Он говорит я не отвечу потому что знаю насколько для тебя это больно.
Результат:
вже голосів: 306
141 (46.08%) Жить вместе
101 (33.01%) Расстаться
64 (20.92%) Ваш вариант
Губы рыбы• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Научите ))) я сказала что боль невыносимая и тебе ее не понять. Как трепать нервы ? Когда я начинаю отстраняться он сразу 100 вопросов в минуту, что случилось ? Чего ты грустная и т.д.
Так выверните на него этот ушат грязи, что в вас сидит. Расскажите как вам противно всё это. Не бойтесь. Поставьте под угрозу вообще целесообразность такого брака - так и скажите
Он обесценил то, что вы имели. Он не пришел к вам и не начал решать вопрос бытовухи в семье, он пошел тупо изменил. И думает что для вас это фигня???
Вы сообщите тогда ему, что если для него походеньки налево фигня и он считает, что вы молча должны понять и простить, то следующая походенька ваша и у вас уже есть парень на примете. Нет? Он не согласен? Пусть искупает свою вину, хоть в гараж переезжает на раскладушку, не важно. Порежьте все его рубашки, сделайте ему неудобство и гадость, выгоните из дома. пусть знает что без ответа такие вещи не остаются.
А то попривыкали, он сходил погулял, теперь мужа примерного из себя корчит. Если у какого-то его друга жена на измены глаза закрывает, это не значит что так обязаны делать вы. Либо свободные отношения и вы имеете право тоже изменять, либо пусть вымаливает прощение. Не хочет? на выход. Такой муж, извините, не нужен, который в любой момент в спину нож воткнет и не поймет что он наделал ’ашотакое?’’

Shocolad• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Я нашла. Пока только переписка в вайбере. И он это случайно заметил. Мне ничего не говорит а только намеками постоянно уходя на работу говорит веди себя хорошо и пальцем грозит или прищурившись смотрит на меня и лыбиться.
Ипануться, он еще и лыбится! Капец автор вы как малахольная. Другая бы фингал в глаз зарядила и подсрачник дала.
Губы рыбы• 15 февраля 2018
Если вы сейчас ничего не сделаете и оставите всё как есть - вы себя сожрете мыслями и воспоминаниями. Доверия нет. Ваш муж его
а) не заслужил
б) не доказал, что достоин прощения
А чтоб это началось, надо ему плохо сделать. Как? Смотрите сами. От выгона из дома (нет,не просить его слезно уйти, он не уйдет, ему дома удобно, он что дурак?), а пока на работе чемоданы за дверь, в гараж, на дачу.Можно вообще постелить ему в кладовке, на кухне, в коридоре, на полу где-то, где ему и место после измены. Не готовить, не стирать, не помогать ему ни в чем, переложить на него полностью детей, всё хозяйство, вот пусть как хочет так и крутится. Желательно самой од любым предлогом из дома уходить куда хотите. Порезать все его любимы рубашки с галстуками, разбить любимый планшет или игру, любимую коллекцию чего-то там что он собирал уничтожить. Надо чтоб он понес урон, чтоб не комфортно стало ему, а не только вам. Разведите потом руками и скажите ’ничего не могу поделать, вот такая реакция на предательство у меня’
Парасюха• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Сердце говорит что любит а умом понимаю что наверно он предаст снова меня
В данном случае ум важнее. Даже если он и сдержится в следующий раз, Вы все равно будете всегда думать, что он сможет Вас предать. С этим сложно жить. Прежней Вас уже не будет. Либо он сделает все, чтобы вернуть прежние отношения (как - это его проблема), либо... Выбор только за Вами.
автор Болтушка Му • 15 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
а) не заслужил
б) не доказал, что достоин прощения
Спасибо. Советы хорошие
автор Болтушка Му • 15 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я об этом постоянно думаю. Не завел ли он себе еще один номер? Не пишет ли ей, не встречаются ли они ? Я уже извелась вся
автор Болтушка Му • 15 февраля 2018
Вчера спросил ты только скажи что мне сделать чтобы тебе стало легче. А что я ему скажу ? Стукни меня по голове чтобы я память потеряла
Парасюха• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
...и так будет теперь всегда, потому что доверия больше нет к нему. Вы хотите всю жизнь так прожить?... А когда Вам будет 45-50, он найдет себе моложе и краше и уйдет к ней Кому Вы тогда будете нужны?
Парасюха• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Стукнул?... Нет. Что бы Вы ни сказали, он ничего не сделает. Это всео лишь отговорки. Пусть делом докажет свою любовь. Верн писали в посте 33: все переложите на него - дом, готовку, уборку, дете, а сами - в салон, в тренажерный зал, к подругам, в театр и т.п.!

ничевока• 15 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тэтэтэ, а вот тут не согласна . В 50 ещё и бегом нужны .
Дніпрянка• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Його по голові треба стукнити. І на тиждень завіятися на гульки.
А після цього вже й можна розборки проводити.
Губы рыбы• 15 февраля 2018
Пы.сы. Если что я через такое прошла. Тоже не знала что делать, мужчина подсказал что на них действует хорошо и как они понимают. Я раньше не понимала как это. Вот только через собственную шкуру, дать понять ему, что таким поступком он всё потерял. И прощение дать с большой-большой натяжкой и спустя время, а не сутки, с предупреждением, что это первый и последний раз. И дать ему время на поступки, словам больше не верить никогда. Вот если поступки совершил, постарался, поменялся, сделал всё что обещал, вот тогда можно о чем-то разговаривать
Вам самой легче станет, если вы увидите как он ради вас напрягается, как терпит ,как меняется. Мне это очень помогало, например.
автор Болтушка Му • 15 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Стал убирать чего раньше не делал. Старается сделать мне что-то приятное, того чего раньше не делал. Мелочи какие-то.
автор Болтушка Му • 15 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Что конкретно вы сделали ? Как поступили ?
Заела_пластинка• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
начните сами левые отношения и уйдут мысли в ноль))
Губы рыбы• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Так загадайте ему испытание. Что ему хуже всего дается? Чем он дорожит?
Мой вот деньгами заработанными дорожит, скряга был немного. Я во-первых, поставила условие купить всё что он обещал мне и не купил за годы брака . А это шуба, украшения, путешествие (но тут сноска что это уже одна я еду), дорогие аксессуары. А то вечно мне на себя жалко было, а он только обещал. Сумму денег мне на красоту в месяц фиксированную заломила как весь нас бюджет на семью за месяц . И при этом была приписка ’и потом посмотрим’. Т.е. это не было купи, а я прощу. Нет. Он мне тоже ’а что сделать?’ ’ а как доказать?’ Ну вот докажи. В слабое место ударила. Кряхтел, пытался договориться, но выполнил в итоге
Так и вы посмотрите, что там у вас. Пусть делом доказывает. А там будет видно готов ли он ради вас на что-то
Губы рыбы• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
уже хорошо
но мало
автор Болтушка Му • 15 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вы знаете за эти годы он все делал чтобы не попросила. Никогда не жмотился и сейчас если что-то скажу сделает. Есть у меня одна идея но не знаю стоит ли такое ему говорить но мне бы стало легче
автор Болтушка Му • 15 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
уже хорошо
но мало
Мало. Мне не хватает звонков в течении дня просто так, глупой переписки ни о чем. Как с ней он болтал. Ведь может ?

лаМпочка• 15 февраля 2018
Автор, разбитую вазу не склеишь, знаете?
А если склеите то это уже не та ваза что была. Вам надо слеенная ваза из черепков?) найдите другую вазу и будьте счастливы.
КротоТо• 15 февраля 2018
Для чего вам нужны отношения? Для того, чтобы любить и быть любимой или для статус (а то что скажут люди). Вы действительно готовы отдать свои лучшие годы человеку, для которого ваши переживания и слезы-это вынос мозга, который не считает себя нужным убедить вас в своей преданности? Это не ошибка, а сознательное предательство.
Вам тут советуют изменить ему, но как по мне это лишь даст ему карт-бланш на дальнейшие измены.
Пэрисхилтонша• 15 февраля 2018
брехня все до единого слова, он не с ней, не потому что вам больно, а потому что уходить не собирался, поматросил ее и обратно к вашим борщам. и вы это знаете, но ему поверите, потому что так вам проще.
автор Болтушка Му • 15 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
мы с мужем наделали в браке много ошибок.Было светлое чувство а мы своей руганью, непониманием все разрушили.Когда я узнала о другой мы обнявшись плакали.Это было очень больно
На привозе• 15 февраля 2018
Я вообще не понимаю постановки вопроса. Ваш муж месяц гулял с другой бабой, это предательство и измена. Что вы ещё хотите услышать? Вы себя ни во что не ставите . Он уже не муж вам после этого, неужели не ясно?
Незнакомлюся• 15 февраля 2018
А че он так сначала за ней бегал, а теперь переиграл? Странно все это
Неместная Я• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Сначала устраивала но он говорил что я выношу ему мозг. А от только вчера он был спокоен и сказал что если тебе станет хоть немного легче давай поговорим
Вы меня конечно убил тем, что легли с ним в постель пока он гуляет с другой параллельно. Секс наверное такой чудный от осознания мужиком, что имеет двух сразу
Dzvina_Dzvinochok• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
По перше прибирати та робити приємності він повинен ЗАВЖДИ, а не після того як другу бабу відчпокав.
По друге, це тимчасово, повірте. І зовсім скоро все повернеться на свої місця, як було до того.
Він не поніс ЖОДНОЇ відповідальності за свій вчинок. А те, що ви з ним спите після всього, себе нижче плінтусу опустили.
Тому поваги до вас та боязні втратити нема. Задумайтесь, чому йому з вами зручно поряд і чому він не пішов до своєї звізди. Напевно причини є і ці причини не любов до вас.
автор Болтушка Му • 15 февраля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
пока я не знала то и бегал
Мания-Величия• 15 февраля 2018
для меня эмоциональная измена хуже всего.И если бы секс (без последствий)я как-то см,то огла бы со временем простить,то чувства к другой нет.Я вам реально сочувствую.
Dzvina_Dzvinochok• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Квартиру нехай вам купить. Яку ви оформите таким чином, щоб він не мав до неї відношення. Завати будете, дохід додаткоий мати.
І це логічно. Довіри до нього більше нема. Покластись на нього не можна. Це буде свого роду гарантія, що ви не залишитесь з нічим , коли ця, або інша звізда його пальцем поманить. Ну і ви напевно вже зрозуміли, що дітей йому більше народжувати не варто. І жити лише для себе відтепер.