Молчалка• 15 февраля 2018

Надоело! И да, я - дура!

Мне надо выговориться, не могу больше!
Вот сижу денег нет, перспективы нет, двое детей маленьких. И главное ОН !
Живём порознь, каждый у своих родителей. Он приезжает к нам когда ему вздумается, как он выражается, "в гости, раз -два в месяц. На детей иногда выделяет гривен 500 в месяц, не регулярно. В воспитании не участвует, даже раздражают они его, кричит постоянно , иногда бьёт. Сравнивает с другими, мол он у тех знакомых ребёнок плавает, пляшет, рисует и тд. (нужное подчеркнуть), а у нас приторможенные (цитата). Хотя у нас отличные дети, и во многом опережают своих сверстников. Жить в месте он не хочет, говорит что его все и так устраивает.Я уже предлагала миллион вариантов решения этой ситуации, говорю что готова согласиться на его предложение, как он видеть решение этой проблемы, но увы... Но я так больше не могу, я устала физически и морально! Я просто устала... Но только я пытаюсь все это прекратить, он мою жизнь превращает в ад! И считает что имеет на это полное право. И это я дрянь такая, не хочу хранить семью....

Как я до этого дошла?!!
мадам Везувий• 15 февраля 2018
У Вас двойняшки что-ли?

Барбитта• 15 февраля 2018
Развестись.
Подать на алименты.
Уехать от родителей и не говорить ему адрес и куда.
ЯсноВидящая• 15 февраля 2018
Вы не можете ничего прекратить ,тк у вас ничего нет.
Ангелочек с рожками• 15 февраля 2018
Тролль???
Зачем вы двоих родили при таких условиях?
Папобус• 15 февраля 2018
ого,только что читала пост мухарского антона в фб,так она на троих кажд месяц три тысячи долларов платит и Снежане мало

а Вы по 10 долларов(((
Летчица• 15 февраля 2018
Какую семью сохранить?
У Вас с ним семьи нет! Ваша семья - Ваши дети и Вы.
Вы же с ним вместе не живете, быт не ведете, обязанностей у него нет...
Разводитесь и подавайте не алименты
ничевока• 15 февраля 2018
А вы так и родили от него двоих детей, когда каждый жил у своих родителей? Ведь этот мужчина вам не муж и им никогда не был?
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2018
Ответ дляПапобус

а Вы по 10 долларов(((
Тоже читала.просто молодец он.
КошкинДом• 15 февраля 2018
Автор, а сейчас Вы не в аду?
Вы просто не правильно пытаетесь все прекратить. А на самом деле просто боитесь официально взвалить ответственность на себя.

Елена Майборода• 15 февраля 2018
И каким образом он превращает жизнь в ад? Вот если например не пустить его в гости то что? Подавайте на развод и на алименты чи шо
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Ужас.. ну вам лучше сказать , что мол да, я дрянь и расстаёмся на этом . Первое , может его попустит, что не такой он и нужный вам, и поменяется, второе, найдёте кого-то. Как по мне, в любом случае терять вам нечего. И да, если бы мне такое папаша сказал про ребёнка, он бы тварь (ваш именно тварь) , летел бы уже дальше, чем видел, и уже забыли бы о нем навсегда.
Папобус• 15 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
один нюансик--автор с этой тв,как вЫ ПИШЕТЕ-СПИТ И ЗАНИМАЕТСЯ ВЗРСлыми делами,значит он хороший,а тут вдруг плохой стал сегодня)))
Елена Майборода• 15 февраля 2018
Напишите больше вводных. Профессия ваша, город (большой маленький), вас ваши родители прессуют или можно надеяться на помощь, возраст детей (садик, школа)? За что Вы вообще живете и кормите-одеваете детей? Может у Вас все не так плохо
Цвиринь• 15 февраля 2018
мало детей ему родили...
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
Автор, а сейчас Вы не в аду?
Во во.. хотя он пустышка , плацебо блин. Он как бы есть, но его нет. 500 грн - смешно, вы детьми сами и занимаетесь, ещё это мурло слышать и видеть. Вы себя не уважаете, так если ваш мудак так будет себя вести с детьми, говорить им что они никакие, они такие и вырастут. Подумайте о них. Он унижает и вас и их, а вы его непонятно чего терпите, явно не из-за 500 грн. Вы глава семьи фактически , так станьте им официально, тут ничего страшного. Извините, если грубо вам пишу, но очень за деток задело.
Папобус• 15 февраля 2018
Ответ дляЦвиринь
мало детей ему родили...
в точку,но принимает же его и занимаются этим,значит,еще народит
Курочка-чубаточка• 15 февраля 2018
Я так и не поняла, что именно вас не устраивает?
Ну не хочет он проводить время с детьми и давать вам деньги.
Подавайте на алименты, вы женатым официально? Разводиться.
После шести ни-ни• 15 февраля 2018
Автор,у вас нет семьи.Если рожали при таких условиях,значит так понимаю,для себя. Не пойму ваши жалобы.
Мелочунь• 15 февраля 2018
Ответ дляПапобус

а Вы по 10 долларов(((
он скрины выложил квитанций, расписок? на то он и писатель... теперь уже эмигрант))

Dzvina_Dzvinochok• 15 февраля 2018
Для чого він вам вдома? Щоб чмирив дітей постійно і вас? Думаєте, що тоді гроші даватиме? Не даватиме, розслабтесь. Подавайте на аліменти і потім на розлучення. Попередьте, якщо підніме руку на дітей ще раз, більше за поріг дому не зайде. З ким ви там сім’ю зберігати хочте?
Брюльтик• 15 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
У Вас двойняшки что-ли?
Да логично иначе не понять сие желание жить с этим чмом и продолжать рожать
Папобус• 15 февраля 2018
Ответ дляМелочунь
но все равно-три тыс уе платил же

я вот 200 у е получаю в мес,и учу ребенка в другой стране,а если б тысячу-то отправила бы еще дальше на учебу в Ирландию)))
Dzvina_Dzvinochok• 15 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Не розумію за 250-500 грн в місяць терпіти це мурло...
cvetla• 15 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тролль???
Да какая теперь разница, зачем Ваш упрек? Лучше думайте, что теперь делать, раз уж в теме.
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Ответ дляПапобус
Ну наверное уже не занимается... как мне жаль людей, которые за себя постоять не могут... а за своих детей, это вообще(((( а потом будут на их пути встречаться вот такие подонки, и так они и будут жить с ними, как и их мама... Автор, дети учатся глядя на взрослых!!! Ни какие разговоры не заменят того, что они видят!
САМ_ТАКОЙ• 15 февраля 2018
Автор. На что вы живете?
Зачем вы с ним спите?
автор Молчалка • 15 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
Развестись.
Подать на алименты.
Уже развелись , вот эти 500 гривен и есть алименты. Уехать не могу.
автор Молчалка • 15 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Какую семью сохранить?
Разводитесь и подавайте не алименты
Разведены уже, алиментов 500 гривен
Однозначная• 15 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
шлите его к черту! не позволяйте вытирать о себя ноги. Так Вы еще с ним и спите???
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2018
Автор тролль . Вбросила и пропала