ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2018
Дівчата, де купляєте гарне взуття і плаття?
Втомилася, нічого не можу вибрати я маленька ріст 160, розмір s, 34 роки, вже плаття в обтяжку не хочеться носити!!!!
Умничка-помощничка• 15 февраля 2018
Ответ дляtata7
Посмотрите здесь, расспродада до 70%
Виликобритания!
доставку в Украину будет бесплатно
платья:
пальто, плащи-расспродажа:
все расспродажи :
Виликобритания!
доставку в Украину будет бесплатно
платья:
пальто, плащи-расспродажа:
все расспродажи :
Красивые модельки! (но слово распродажа все-таки с одним С пишется)
Sveetochek• 15 февраля 2018
Девочки, какая красота! А как там покупать? Никогда на зарубежных сайтах не покупала , научите пожалуйста! У дочки будет выпускной. Спасибо.
А поговорить?• 15 февраля 2018
Ответ дляSveetochek
Только покупайте, очень заранее, так как очень легко, пролететь с размером, часто, таблицы размеров-не соответствуют. Что бы было время ’подогнать’ по размеру или найти альтернативу