Радуга-дуга• 15 февраля 2018

Посоветуйте укр букварь аналог Жуковой

Решили готовиться к школе, а так как пойдем в укр класс, решила сразу учить читать на укр. Предложите укр бувкарь аналог Жуковой. Или читать его, а гласные буквы, которые конфликтуют в 2-х языках пропустить пока.
.Viktoriya.• 15 февраля 2018
Малярчук А.Я. Вавіна Л.С. Букварик для дошкільнят

freedom_2015• 15 февраля 2018
Есть и на укр.языке Жукова ,мы по Федиенко учили и еще какое то Лелеченя было .
Снатал2015• 15 февраля 2018
Мы и не читали букварь и не разу его не брали!
Читали послебукварик...перед этим правда подготовка интеллект
А мы учились читать и паралельно алфавит укр
Пока не гружу разницей букв иногда говорю, но с 3 лет все слова на трех языках!
Кот, кІТ, cat
Пишу и самой забавно
120-120-120 (не худею)• 15 февраля 2018
Федиенко
Дама_из_рекламы• 15 февраля 2018
Жукова на украинском или Федиенко (как по мне - чистый плагиат Жуковой).
Петриківна• 15 февраля 2018
У нас такой был:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24102037.html