Быстровочка• 15 февраля 2018

Если отказаться от биометрических паспортов?

Можно ли отказаться от биометрического паспорта в силу религиозных убеждений?
Есть такой закон? Какой паспорт дают вместо био, если отказаться?
Белоснежко• 15 февраля 2018
Чудны дела твои, Господи... какую только х***ню люди не выдумают ...
Queste• 15 февраля 2018
насколько я знаю, кроме биометрии других сейчас не дают
мне тоже она не нужна, но вариантов нет
Сосулька• 15 февраля 2018
Нельзя. Так как решили дала разрешение. Был круглый стол со всеми представителями религии. Все дали добро.
Если ваша религия против-нужно официальное письмо от главного в религии.
автор Быстровочка • 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
мне тоже она не нужна, но вариантов нет
знаю, раньше верующие отказывались от индефикационных номеров
и их не вносили в общий реестр
Бесконечность-не предел• 15 февраля 2018
Ответ дляБелоснежко
ну,а что,по религиозным убеждениям от инд.кода отказываются,им печать какую-то вроде бы ставят.
вместо биометр. может бумажный можно?
Сосулька• 15 февраля 2018
Т9 исправил.
Все религии дали разрешение
Кондуктор троллейбуса• 15 февраля 2018
В инете есть информация, что можно по решению суда https://ru.narodna-pravda.ua/2017/11/09/stalo-yzve...
Aleksakievua• 15 февраля 2018
Ну у вас же явно причина не в религиозных причинах.так как ерунда получается: отказываетесь от одного цифрового носителя ради другого))
Пальчики не хотите сдавать ?
Сосулька• 15 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
вместо биометр. может бумажный можно?
Нельзя. Прошли через это. Дошли до министра. Нельзя.
Queste• 15 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
и их не вносили в общий реестр
это все внутри государства
речь про загранпаспорт, я правильно поняла?
Ватный Пупс• 15 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
вместо биометр. может бумажный можно?
а биометрический не бумажный????
Кондуктор троллейбуса• 15 февраля 2018
Ответ дляСосулька
Печально ((( Вот пишут про положительные решения суда https://nasledie77.wordpress.com/2017/09/13/о-полу...
Сосулька• 15 февраля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В нашей стране написать всё могут. Мы через это прошли. И суд, и телевидение, и министр, и церковь... Бумажные бланки не выпускают. И ради одного человека его выпускать не будут. Даже если выиграть суд. Нет бланков и не будет
Кондуктор троллейбуса• 15 февраля 2018
Ответ дляСосулька
Опишите, пожалуйста, вашу историю.
Виннипуховна• 15 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
и их не вносили в общий реестр
Автор к Вам вопрос почему нельзя Идентификационный код?и почему нельзя биометрический паспорт???
Где написано что нельзя по религиозным убеждениям?
Кстати пить,курить и прелюбодействовать тоже нельзя...ноооо...
Кондуктор троллейбуса• 15 февраля 2018
Ответ дляСосулька
Если у вас есть полезные ссылки или контакты, поделитесь ими, пожалуйста, в теме. Если желающих отказаться от паспортов будет много, возможно что-нибудь изменится.
КротоТо• 15 февраля 2018
Ответ дляБелоснежко
Бывшая блондинка• 15 февраля 2018
Что с пальчиками, не хотите обкатывать ?
Сосулька• 15 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
http://www.pochaev.org.ua/?pid=1506
Для многих это бред, а кто-то верит
КротоТо• 15 февраля 2018
Дал бы Бог верующим ума, но нет!
Сосулька• 15 февраля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Изменится только если главы религий будут против. Как в случае с индефикационым номером. Они дали разрешение на паспорт, поэтому пока меняться ничего не будет
Виннипуховна• 15 февраля 2018
Ответ дляСосулька
http://www.pochaev.org.ua/?pid=1506
Для многих это бред, а кто-то верит
Ой ну незнаю что сказать...
Сосулька• 15 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
Дал бы Бог верующим ума, но нет!
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 15 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
и их не вносили в общий реестр
А ауле интернет провели?
Сосулька• 15 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ой ну незнаю что сказать...
Тут и говорить то нечего. Не могу понять зачем они это сделали, если сами явно получили паспорта
Нога на ногу• 15 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс
а биометрический не бумажный????
И на визу придется все равно пальчики сдавать... И что у людей в головах в 21в???
СовНарКом• 15 февраля 2018
вот не понимаю я этих верующих, почему вы живёте среди грешного общества ??? живите в лесу, где у вас не будут требовать паспортов и.т.п
Виннипуховна• 15 февраля 2018
Ответ дляСосулька
Вот за это и я думаю ,а людям пудрят голову другим .
Кондуктор троллейбуса• 15 февраля 2018
Ответ дляСосулька
То есть решение суда было выдать паспорт в форме книжечки, но его так и не выдали за неимением бланков? А может другой документ удостоверяющий личность ?
Пушкининиана• 15 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
и их не вносили в общий реестр
заодно и от интернета откажитесь