Быстровочка• 07 февраля 2018

Слыхали, что Илон Маск сделал? Это прорыв.

Даже показывают онлайн-трансляцию события.
Веснушка• 07 февраля 2018
тю, так шо он сделал?
Выручалка• 07 февраля 2018
И что?
Оябунчик• 07 февраля 2018
теперь марсиане будут ездить на тесле!!!
Трусы с капюшоном• 07 февраля 2018
Не знаю. что?
Леска• 07 февраля 2018
фАЛЬКОН? а В ЧЕМ ПРОРЫВ? КАК-ТО НЕ СЛЕДИЛА ДЕТАЛЬНО
сори за капс
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2018
Кто єто?
очки_ннадо• 07 февраля 2018
Не слыхали, что он сделал?
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Ответ дляЛеска
сори за капс
с такими темпами скоро станет возможна колонизация других планет, на Марс уже давно посматривают
Пуки-куки• 07 февраля 2018
Это кто?
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Девочки, ну погуглите) Полезно иногда узнавать что-то новое)
дамаАмстердама• 07 февраля 2018
конечно, уже была такая темка.
Круто!
Кокосиха• 07 февраля 2018
мда, судя по ответам, тут контингент сидит, ппц просто
не знать кто такой Илон Маск
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
https://korrespondent.net/tech/science/3937821-pro...
Кто крайний?• 07 февраля 2018
Маск - кльовий дивак.саме таким людям завдячуємо науково- технічним прогресом.
Выручалка• 07 февраля 2018
Кто такой Илон Маск знаю, а вот о прорыве не знала. И пока не знаю. Ща может гляну . А вообще смысл? Нас это каким боком затрагивает?.... У нас ничё не меняется.......
Кокосиха• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
Не нужно им это, вот напишите, что муж изменил- это да! тема
а по делу, синхронное приземление ступеней это что-то, видео из авто в космосе супер просто и песня конечно тоже))) креативно очень
а еще на нашем самолете Руслан везли некоторые детали) вот)
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2018
да, он молодец! Прототип Тони Старка))
Оябунчик• 07 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
не знать кто такой Илон Маск
зато какие тут профессионалы и эксперты в вопросах анала, детских какуль и любовниц
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
Ответ дляЛамборджини
нас затрагивает все, что происходит на нашей планете) Хотя бы просто для общего развития почитайте, чтобы было о чем с мужем поговорить, когда с работы придете)
автор Быстровочка • 07 февраля 2018
*с работы придет))
Миссис Буркул• 07 февраля 2018
А меня бесит то что он сделал. Нафига этот космический мусор???
Планету загадили перекинулись на космос?
Тоже мне прорыв.
ПС Но это не мешает мне мечтать о Тесла
Кокосиха• 07 февраля 2018
Ответ дляОябунчик
вот Вы меня поняли)))
Анна Сухорукова• 07 февраля 2018
Маск мені дуже подобається, геній-авантюрист :)
але тупо зіпсувати авто
Оябунчик• 07 февраля 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
але тупо зіпсувати авто
он может себе это позволить
Анна Сухорукова• 07 февраля 2018
Ответ дляОябунчик
он может себе это позволить
та ну, тупо
а космічне сміття?
neoba• 07 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Одна ступень в океан усвистела. Но и так неплохо. Такого еще никто не делал
ПочтальЁнша• 07 февраля 2018
Мне он так нравится )) но в личной жизни ведёт себя очень странно - постоянно то подписывается, то отписывается от своей подружки. То сходится с ней, то расходится. Сам причём. И когда он от неё отписывается, подписывается на бывшую жену с которой сходился уже два раза ) а так очень умный, продуманный. И такой странный в личной жизни человек )
долой_лама• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
Так Вы тему создали, Вы и раскрывайте ее суть
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
а смысл вашей темы?
слышали звон? погуглите!
Прикуси Язык• 07 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
ну ступени синхронно не приземлились,одна гикнуласть таки,а про авто...не в курсе кто этот космический хлам убирать с орбиты будет?