Миллениалка• 15 февраля 2018
Кто разбирается в фотошопе? есть работа (киев, бровары)
Девочки, нужно сделать несложную работу в фотошоп. Кто умеет им пользоваться?
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2018
и я умею, но живу не в Броварах, или это просто перекличка?) а то автор молчит что то
Миллениалка
• 15 февраля 2018
девочки, делаю детский альбом
есть 1040 фотографий с телефона
нужно обрезать каждую в формат 11,5 *9,5 см и сложить их рядышком одна возле одной на лист 30*90. На этом формате я их буду печатать. Сложить нужно ровно, так как потом буду резать рядами и чтоб фото все были одинакового размера
есть 1040 фотографий с телефона
Миллениалка
• 15 февраля 2018
хочу просто встретится лично и передать фото на флешке и посмотреть как вы сделаете первое фото ... Чтоб сразу увидеть так как мне надо или нет, поняли ли мы друг друга
Миллениалка
• 15 февраля 2018
и на флешке ж хочу забрать работу
я не сильна в этом всем, думаю что передавая файли через интернет, потеряется качество, которое и так не очень
Вероятненько• 15 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
и на флешке ж хочу забрать работу
зачем встречи с флешками? Сбрасывайте он-лайн, ссылку датите исполнителю
Чудо в декрете• 15 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
и на флешке ж хочу забрать работу
Сохраните фото на гугл диске, там качество не потеряется. Или на любом другом хранилище.
Звоночек• 16 февраля 2018
Автор,простейшая работа,как по мне,я таким занималась когда только изучала фотошоп))) я думаю и вы это сможете,там просто посидеть нужно,да это время,но мне например нравится все это)))