мадамГрицацуева• 16 февраля 2018
Обои за встроенными шкафами.. Можно не клеить или я жлоб?
Просто рулон стоит 700 грн, вот я и не пойму нужно это делать и так только делали в советские времена, когда за стенкой обои не переклеивали))
Шкафы по 2,5 м. от потолка до пола.
Как Вы считаете?
Шкафы по 2,5 м. от потолка до пола.
Как Вы считаете?
Тушь для2го класса• 16 февраля 2018
но у меня задней стенки шкафа не было, психанула поклеила обои и заставила сделать заднюю стенку шкафа, а то как стеллаж :)
мадамГрицацуева
• 16 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
так задней стенки было бы достаточно)
Докладная• 16 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
так задней стенки было бы достаточно)
ну не клейте, зачем клеить?
Тушь для2го класса• 16 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
так задней стенки было бы достаточно)
после того как увидела этот стеллаж- поклеила обои и заднюю стенку прикручивали :)
Sunny_Anny• 16 февраля 2018
если вы не планируете двигать шкафы, возьмите обои попроще
что у вас под обоями? штукатурка, гипсокартон? в любом случае открытая такая поверхность не айс
мадамГрицацуева
• 16 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
У шкафа будет задняя стенка. Шкафы на заказ. будет там всегда. Да там штукатурка розовая))
Sunny_Anny• 16 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
мне не нравится идея голой штукатурки ( я бы хоть дешевыми какими ее закрыла
дорогими смысла не вижу
к.Буланова• 16 февраля 2018
если обои- не клеить. покраска- не красьте. через 15 лет, когда будете выкидывать шкаф, все равно обновите ремонт.
Бабайко• 16 февраля 2018
Зачем клеить?Я планирую вообще от обоев отказаться. Смысл обоев за стенкой?
Неуловимый Джо• 16 февраля 2018
Ответ дляМенее Более
Покрасить недорогой краской в тон обоям.
Зачем? Там никому не видно.
ЛедиДи• 16 февраля 2018
Что бред пишут некоторые?
У нас после ремонта уже 2 года, как по-вашему, ’голые’ стены.
Гипсокартон-шпаклевка, белая краска. Всё!
Никакие обои никто нигде не планирует. Сначала я хотела, но потом поняла, что и так отлично)) Может со временем перекрасим в беж или серый.
Зачем этот пережиток СССР?
В Европу же идём, как никак
Зачем этот пережиток СССР?
В Европу же идём, как никак
мадамГрицацуева
• 16 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
Что бред пишут некоторые?
Зачем этот пережиток СССР?
В Европу же идём, как никак
Зачем этот пережиток СССР?
В Европу же идём, как никак
Далеко еще туда нам. Не уютно мне с крашеными стенами. Холодно как то.
Коко Шанель• 16 февраля 2018
Вы хотите дышать штукатуркой?? Нужно обязательно завершать отделку! Красить, клеить самые дешёвые обои, хоть бумагой оклейте
мадамГрицацуева
• 16 февраля 2018
Ответ дляКоко Шанель
она уже загрунтована раза 3 точно.
Гигиенишвили• 16 февраля 2018
А 700 грн это такие большие деньги в сравнении со всеми расходами на ремонт и шкафы,жлобство чистой воды,клеить!
мадамГрицацуева
• 16 февраля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Это лишние 3 рулона или 2000 грн)
Накладные мюсли• 16 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Вы тролите??? зачем там обои если там шкаф прикручен на века.
Играю у края• 16 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Клеить.
На фига?? Вот мне денег не жалко, но реально, зачем? Смысла ноль целых, ноль десятых
Дюймовочка• 16 февраля 2018
Я за шкафами, которые совсем встроенные и за кухней не клеила, покрасила там остатками краски. Покрасила для того, что б была законченная поверхность и ничего не сыпалось. Ремонт 2 года назад делали.
Пугачиха• 16 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Возьмите рулон самых дешёвых обоев из остатков
У меня за шкафом купе в нише вообще венецианка))
Ласунка• 16 февраля 2018
вот и у меня проблема, хочу на кухне больше кафеля, а муж орет зачем за шкафчиками ,будем полоску толь ложить, а мне спокойней когда вся стенка
Дюймовочка• 16 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
Зачем?
Я сделала на 10 см выше и ниже, чем сам фартух, что б плитка под шкафчики уходила, остальное покрасили. А все плиткой? Это ж сколько зря денег выбросить: плитка, клей, работа