Семена рукколы• 16 февраля 2018
Реально «сторговаться» с преподавателем зарцкнку по экзамену?
Имею ввиду в финансов плане . Снизить цену
Сорока белобока• 16 февраля 2018
Торгуйтесь вовсю, конечно. Скажите ему, что это же рынок! Этой фразой вы сразу же ему покажете, что вы практик, а не теоретик, как он.
Нога на ногу• 16 февраля 2018
У нас в меде был профессор и все знали что он берет другими способами,минетом.Зовет к себе на др. квартиру и там отсос.
При том его жена там же работала и походу в курсе была.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 февраля 2018
Ответ дляСорока белобока
постою_послушаю• 16 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
А парни как? Или дело было в Иваново?
My Business• 17 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
не верю.