Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2018
Как к Вам обращаться на форуме
Что более приемлемо
Результат:
вже голосів:
26 (28.57%)
Девушка
17 (18.68%)
Девочка
17 (18.68%)
Моя повелительница
12 (13.19%)
Ваш вариант
8 (8.79%)
Пани
5 (5.49%)
Эй ты
4 (4.4%)
Женщина
2 (2.2%)
Дама
Стопясят раз обсуждала
• 16 февраля 2018
Ответ дляNo problems
По нику!
Скажите это Чучелу сосны)
Ответ дляПегас1981
ко мне -- на ты и по нику! Политесов, кринолинов и менуэтов не признаю! К чёрту условности! На ты или по нику, мы пролетарии, нам не нужны все эти дворянские ’их высочества’!
Какие пролетарии?) Всё, то уже не актуально) Мы все - королевы, ну , как минимум, принцессы)))
кошкомышь• 16 февраля 2018
Ответ дляПегас1981
А я не принц и не принцесса, меня не волнуют все эти кринолиновые менуэты: шаг вперёд, два назад!
Ща Вас за менуэт порвут! )))))))))))))
Ответ длякошкомышь
Ща Вас за менуэт порвут! )))))))))))))
Почему же? Это ведь правда! Так же ,как менуэт -- символ знатности, манерности, жеманства и т.п., так же и все эти обращения -- попытка набить себе цену! В тырнетах все равны, нету старших и младших, просто обращаться по нику и на ты ,как равные к равным!
КлаваЧерепиця• 16 февраля 2018
Ответ дляПегас1981
Что-то мне эти пламенные речи напоминают...
Товарищ Пегас, ты нам сейчас с броневика пишешь, из Женевы или хотя бы с бревном на плече?
Лама_мама• 16 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
А где вариант ’Эй, красавица, слюшай сюда!’?))
Эй, красавицы, сюда!
КлаваЧерепиця• 16 февраля 2018
Ответ дляПегас1981
Нет, пишу из Харькова, а не с Женевы! Броневика не было отродясь и нет, бревно -- а зачем мне оно?
Мда, пламенные речи из Харькова с призывами о всеобщем равенстве тоже слегка напрягают))
Бревно нужно для полноты образа - некий любитель всеобщего равенства любил в народ похаживать иногда и бревно запросто на плече поносить)
Ответ дляКлаваЧерепиця
Почему напрягают? Неужели вы против всеобщего равенства?
КлаваЧерепиця• 16 февраля 2018
Ответ дляПегас1981
Я против утопических идей, к которым эта идея относится.