Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2018

Как к Вам обращаться на форуме

Что более приемлемо
Результат:
вже голосів: 91
26 (28.57%) Девушка
17 (18.68%) Девочка
17 (18.68%) Моя повелительница
12 (13.19%) Ваш вариант
8 (8.79%) Пани
5 (5.49%) Эй ты
4 (4.4%) Женщина
2 (2.2%) Дама
Пегас1981• 16 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Я против утопических идей, к которым эта идея относится.
Не такая уж и утопическая, всё просто! Начните с себя! Пока только для вас, затем -- на одном этом маленьком форуме -- а потом уже и весь мир!
КлаваЧерепиця• 16 февраля 2018
Ответ дляПегас1981
Уххх, после ваших слов прям захотелось построиться в шеренги и помаршировать в светлое интернет-будущее со всеобщим равенством.
Пегас1981• 16 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Так давайте, кто против?!
Пегас1981• 16 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Всё в ваших руках!
кошкомышь• 16 февраля 2018
Ответ дляПегас1981
Почему же? Это ведь правда! Так же ,как менуэт -- символ знатности, манерности, жеманства и т.п., так же и все эти обращения -- попытка набить себе цену! В тырнетах все равны, нету старших и младших, просто обращаться по нику и на ты ,как равные к равным!
Я знаю, что менуэт - это танец, а знают ли другие, вот в чем вопрос?
Компас Ижевска• 16 февраля 2018
Ответ дляПодумывающая
Мадемуазель)
Меня так муж иногда называет.
Пегас1981• 16 февраля 2018
Ответ длякошкомышь
Менуэт -- это не просто танец ,а манерный танец, в нём много заковыристых фигур, там делается ’шаг вперёд, два назад’, к тому же это символ знати ,маньеризма и т.п., он часто исполнялся на балах...

А знают или нет -- так гугл и яндекс в помощь! Что, гуглить незнакомое слово не? Не умеете пользоваться Интернетом?
я Кукарача• 16 февраля 2018
Герцогиня Стоматширская!
ничевока• 16 февраля 2018
Терпеть не могу, девушка, женщина бабушка и т.д.

Никто не знает, как чужой человек себя ощущает.М е деваха, на почте, таким тоном с претензией: Девушка,..
Я ей рассказала, про тон и девушку.
В моём возрасте есть бабушки вообще- то.
Муж смеётся, что я в их глазах молодо выгляжу.
А мне этот тот и некая фамилтярность,- не нравится.
Это не комплимент от молодой девушки, мне взрослой тете.

Я говорю Вы. И все.
кошкомышь• 16 февраля 2018
Ответ дляПегас1981

А зачем мне гуглить ? ))))))) Пусть это делают те, кто не знает. Вы даже не поняли суть моего замечания. )))
Пегас1981• 16 февраля 2018
Ответ длякошкомышь
Именно я и говорю ,чтобы те ,кто не знает -- гуглили, не вы гуглили ,а те ,кто не знает ,а вы не беспокойтесь о незнайках, это имелось в виду ,что незнайки могут загуглить!