Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2018
Как к Вам обращаться на форуме
Что более приемлемо
Результат:
вже голосів:
26 (28.57%)
Девушка
17 (18.68%)
Девочка
17 (18.68%)
Моя повелительница
12 (13.19%)
Ваш вариант
8 (8.79%)
Пани
5 (5.49%)
Эй ты
4 (4.4%)
Женщина
2 (2.2%)
Дама
КлаваЧерепиця• 16 февраля 2018
Ответ дляПегас1981
Не такая уж и утопическая, всё просто! Начните с себя! Пока только для вас, затем -- на одном этом маленьком форуме -- а потом уже и весь мир!
Уххх, после ваших слов прям захотелось построиться в шеренги и помаршировать в светлое интернет-будущее со всеобщим равенством.
кошкомышь• 16 февраля 2018
Ответ дляПегас1981
Почему же? Это ведь правда! Так же ,как менуэт -- символ знатности, манерности, жеманства и т.п., так же и все эти обращения -- попытка набить себе цену! В тырнетах все равны, нету старших и младших, просто обращаться по нику и на ты ,как равные к равным!
Я знаю, что менуэт - это танец, а знают ли другие, вот в чем вопрос?
Ответ длякошкомышь
Менуэт -- это не просто танец ,а манерный танец, в нём много заковыристых фигур, там делается ’шаг вперёд, два назад’, к тому же это символ знати ,маньеризма и т.п., он часто исполнялся на балах...
А знают или нет -- так гугл и яндекс в помощь! Что, гуглить незнакомое слово не? Не умеете пользоваться Интернетом?
ничевока• 16 февраля 2018
Терпеть не могу, девушка, женщина бабушка и т.д.
Никто не знает, как чужой человек себя ощущает.М е деваха, на почте, таким тоном с претензией: Девушка,..
Я ей рассказала, про тон и девушку.
В моём возрасте есть бабушки вообще- то.
Муж смеётся, что я в их глазах молодо выгляжу.
А мне этот тот и некая фамилтярность,- не нравится.
Это не комплимент от молодой девушки, мне взрослой тете.
Я говорю Вы. И все.
Я ей рассказала, про тон и девушку.
Я говорю Вы. И все.
кошкомышь• 16 февраля 2018
Ответ дляПегас1981
А зачем мне гуглить ? ))))))) Пусть это делают те, кто не знает. Вы даже не поняли суть моего замечания. )))
Ответ длякошкомышь
Именно я и говорю ,чтобы те ,кто не знает -- гуглили, не вы гуглили ,а те ,кто не знает ,а вы не беспокойтесь о незнайках, это имелось в виду ,что незнайки могут загуглить!