Снегопадка• 16 февраля 2018

Не хочу мужа. Совсем...

Добрый день. Долго ношу в себе эту проблему и никак решить ее не могу. Поделиться с подругами таким стыдно. Дело в том, что я совсем не хочу мужа, да и вообще секса не хочу. Мне неприятно когда он ко мне прикосается, абсолютно не хочу целоваться с ним, вот прям Фе(( избегаю его как могу.
К слову, я еще молодая, 27 лет, после родов прошло 2 года. Муж человек хороший, не изменился. Это во мне что то изменилось(((
Помогите, где мне искать причину и как это исправить?(((
Пез Году Неделя• 16 февраля 2018
автор, а у вас есть лишний вес? У меня есть, и заметила когда похудела, появилось желание. Потом кг вернулись и желание пропало(
автор Снегопадка • 16 февраля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
нет, я дрыщ. При росте 168 см вес 45 кг
Блины со смайликами• 16 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
нет, я дрыщ. При росте 168 см вес 45 кг
то же самое....

как бороться - не знаю ((
Ума Палата• 16 февраля 2018
Лучшее лекарство-это измена мужа, ох как возбуждает!Одна мысль о том, что он пойдет на лево, вселяет в меня желание
Не за Будка• 16 февраля 2018
Вы любите мужа? Для меня просто из разряда фантастики не хотеть любимого мужчину. Мы 11 лет вместе, и ничего не поменялось в плане секса, он всегда отличный. Но я очень люблю своего мужа, ну и очень темпераментная.
автор Снегопадка • 16 февраля 2018
Ответ дляУма Палата
вот думаю об этом и мне все равно
Пьяная вишня• 16 февраля 2018
Ответ дляУма Палата
ну это кому как ))
я вот думаю, ну гад уже б хоть налево пошел, то точно б выгнала, а так ...
Дама_с_караваем• 16 февраля 2018
У меня было подобное с бывшим сейчас уже мужем, последние года три жизни. Отлынивала от секса как могла, то в душе по пол часа была, ждала пока заснет, то засыпала первой. Я не хотела его совсем и секса вообще! Думала все, плохи мои дела) Оказалось, что все норм, после развода появились другие отношения и яркие краски в жизни)) Но у меня была причина, у нас были ужасные отношения. А у Вас возможно нужно проверить гормональный фон у эндокринолога и гинеколога, такое бывает....
автор Снегопадка • 16 февраля 2018
Ответ дляНе за Будка
Вроде люблю, мы тоже 11 лет вместе. Но я не только ЕГО не хочу, я вообще никого не хочу, вот вообще желания секса нет(
Не за Будка• 16 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
вот думаю об этом и мне все равно
А мне однажды приснилось, как муж с другой в постели,проснулась в слезах. Меня от одной мысли передергивает.
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2018
Один в один ситуация... Только сыну 2.8. И целоваться не хочется. Мне хватает просто в обнимку полежать. Во время Этого так хочется чтобы закончилось все быстрее. Очень люблю мужа,реально! Изменять не хочу,а толку, все равно секса не хочу( Может это гормоны такое вытворяют,не знаю даже(
автор Снегопадка • 16 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вот тоже думаю может гормоны...
А вы не сдавали?
_ХАТШЕПСУТ_• 16 февраля 2018
у врача проконсультируйтесь
автор Снегопадка • 16 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у врача проконсультируйтесь
у какого? Я у гинеколога спросила, она только поулыбалась
Дама_с_караваем• 16 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
У эндокринолога
Ума Палата• 16 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
вот думаю об этом и мне все равно
Где точитала, что помогает регулярный секс, т .е. вы не отлыниваете, а регулярно занимаетесь, пока не восстановите свое отношение к сексу. Но слабо верится, что если нет любви, то поможет.
Моя богатая фантазия накручивает меня в свободное время до такой степени, что я сначала готова убить мужа за придуманную измену, потом думаю, что это не вариант, начинаю строить план по возвращению его в семью, вообщем, пока муж с работы придет-он уже желанный. Может и вам пофантазировать, только по серьезному, не так, что :ой никуда не денется.
автор Снегопадка • 16 февраля 2018
Ответ дляУма Палата
нет, не помогает, я и не думаю, что никуда не денется, с таким моим отношением все может быть
Ума Палата• 16 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Гинеколог ваш курица которая думает, что у всех женщин это случается. Могла бы хотя б на гормоны вас послать. Девочки правду говорят, дуйте к эндокринологу, если уверены, что дело не в остывших отношениях между вами и мужем.
Не за Будка• 16 февраля 2018
А устроить неожиданный романтик? Недавно замутили с мужем (4 месяца он был в командировке) Детей на бабушку. Сами сняли шикарную квартиру, пол дня валялись в постели.Потом полдня гуляли,ходили в кино, кафе, а ночью снова брачная ночь.)))
_ХАТШЕПСУТ_• 16 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
к другому значит
в вашем возрасте это не норма
Сладко-соленая• 16 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
А как вы вообще себя чувствуете? Усталость, апатия есть? Слабое либидо часто говорит о плохом состоянии организма.
РокерША• 16 февраля 2018
У меня такое было с бывшим мужем.
Он хотел всегда, а я вообще его не хотела, последние годы секс был никакой и раз месяц, а то и реже.
Потом я нашла причину. Он равнодушный (БМ), в течении дня от него ни ласкового слова не дождешься, ни обнимет... ну вообще полное равнодушие. Даже если не ссоримся, романтики вообще никакой, не чувствовала я от него ни любви ни нежности. И вот с чего вдруг я ночью должна его захотеть?
Как у вас с этим? Муж ласковый, просто, ни с чего может обнять-поцеловать?
Ума Палата• 16 февраля 2018
Ответ дляСнегопадка
Сейчас я вас научу правильно фантазировать.
Изменит-это не значит, что сбегает на лево, прибежит виноватенький, но слава богу секса просить не будет. Тут другое. Вы не хотите, а есть Ленка, которая не против. Раз сбегал, второй, третий, потом подарочки Ленке, кто ж просто так будет давать, потом пол з/пл, ленке больше надо, а потом увы -с Ленкой тепло, уютно и секса завались. Что у вас -нет секса, слава богу, нет мат. поддержки, БМ козел забывает проведывать ребенка. А так не возбуждает?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 февраля 2018
вот и у меня так было, после родов через несколько лет
естественно по врачам не ходила, хотя предполагала что причина в здоровье..через ещё несколько лет появились проблемы по гинекологии..в итоге проблема в гормональном сбое была..если бы пошла сразу к врачу..может не выросла бы миома и киста..(была операция )
сейчас я летаю, и мужа хочу..тттт
автор,обследуйтесь, хуже не будет..
Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2018
автор, у мeня всe точно как у Вас( Мeня єто очeнь угнeтаeт. Гинeколог виписала ´трибeстан´, но он абсолютно нe помог . Буду провeрять гормони. Eщe хочу подключить психолога.
Кашпо• 16 февраля 2018
Автор, а вы не начали новые ОК принимать? бывает такой эффект
Вообще надо обращаться к специалистам. Это же не муж конкретно вас не заводит, просто у вас вообще пропало либидо.