Любавишна• 16 февраля 2018
Кто принимал Мелатонин?
Какой эффект?
Бокс-орун• 16 февраля 2018
Прием мелатонина - только по показанию врача.
Мелатонин - это гормон. А прием гормонов очень чреват проблемами.
Не обижаюсь• 16 февраля 2018
Периодически пью,засыпаю хорошо,просыпаюсь отдохнувшая.Заметила в то время когда его пью я более спокойная.
Но например последний который купила,вообще не работал.Не могла долго заснуть и просыпалась очень с тяжелой головой.
Любавишна
• 16 февраля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
а какой Вы пили?
по назначению доктора?
Не обижаюсь• 16 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
а какой Вы пили?
по назначению доктора?
Без назначения.Посоветовала бы вот этот
Борец за справедливость• 16 февраля 2018
Я принимала, чтобы быстро перестроиться на другой часовой пояс.
Любавишна
• 16 февраля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Без назначения.Посоветовала бы вот этот
спасибо!
Нарисовалось• 16 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
добавлю: гормон который не вызывает привыкания)
Творог для розжига• 16 февраля 2018
Я пила, недавно тут тему создавала. Опишу только свою реакцию: после приёма в течении часа почувствовала слабость, начало сдавливать голову, пролежала как в мареве 6 часов вообще без сна, встала, уснула посреди дня, вечером началась мигрень и сердцебиение учащённое, теперь все ещё хуже, опять ночами не сплю((, вообщем буду сама как-то выходить, данный продукт не для меня