Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 февраля 2018

Средства по уходу за волосами

Девочки, какие средства вам помагают ухаживать за волосами? Маски, кондиционеры, бальзамы, сыворотки? Что делает ваши волосы сильными, блестящими, шелковистыми?
АнтиТанкист• 16 февраля 2018
генетика и хорошее питание:))
бибизяна• 16 февраля 2018
Больше всего кефир+ещё что есть дома, желток, мёд, витамины, масла.
Плюшевая дыба• 16 февраля 2018
Ответ длябибизяна
Это наносите на волосы?
бибизяна• 16 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Это наносите на волосы?
Да. На 1 час. В кефир добавляю желток, мёд, витамины, масла не всегда.
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2018
так,автор,вы бы сразу бюджет писали...
а то у меня шампунь,к примеру, каждый по 1400...может и не стоит его советовать, понимаете...
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2018
может вы такими дешевыми шампунями и не пользуетесь, я об этом...
Кошка Мурка• 16 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
так,автор,вы бы сразу бюджет писали...
Пирожкиня• 16 февраля 2018
Я в инстаграме заказываю у девочек маски для волос, востанавливающую и для роста с корицей, за 4 месяца востановила волосы после частых окрашиваний ьлондом, у меня таких волос не было,все вокруг комплименты делают,все подруги кто купили,очень довольны. Маски на натуральной основе от того и результат не молниеносный....но оно того стоит))) Их аккаунт называется ultima-cosmetics
Плюшевая дыба• 16 февраля 2018
Ответ длябибизяна
И какой результат или эффект?
все по ГОСТу!• 16 февраля 2018
у меня все матрикс
шампунь, бальзам, ампулы с кератином и масло для волос
ампулы мне реально очень помогли
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 16 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
так,автор,вы бы сразу бюджет писали...
По 1400 мне пока не нужно, но, может, другим девочкам Ваш совет будет полезен
бибизяна• 16 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
И какой результат или эффект?
Более гладкие и более ухоженные, мягче. Есть не удобство в нанесения, кефир немного стекает. Результатом я довольна.
Шампунь беру проф. и бальзам тоже проф. Масок много перепробовала и масс и проф на разлив в магазине брала. Но как-то кефир лучше.
paloma26• 16 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
генетика и хорошее питание:))
это точно! добавить нечего. а шампунь за 40 и за 400 грн особо не отличается.
Кудряшечкааа• 16 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
у меня все матрикс
ампулы мне реально очень помогли
а амулы для корней или добавлять в маску?
Крошка Енот• 16 февраля 2018
Шампунь з біотином, постійні масляні маски, рідкі кристали від Kaaral. А ще вітаміни - біотин, вітамін Е, ламінарія...
Ответ дляКрошка Енот
Можно подробнее с ТМ
Силиконочка• 16 февраля 2018
шампунь кокос и бальзам кондиционер кокос
Крошка Енот• 16 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Можно подробнее с ТМ
Madre labs шампунь, вітаміни від solgar, масла від aura cacia, cococare
Дело было давно• 16 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
Cocos одесский что ли?