Аноним ФЕЯ• 16 февраля 2018
Сильно ли видно что обувь дешевая? Экозамш или эко кожа)
Вчера зашла в магазие, ботиночки смотрю с виду ничего, под замш сделано, цена 600 грн. На выход же можно такую обувь или все-таки будет видно что дешевое г...?
НуКаНаКа• 16 февраля 2018
Это всегда видно тем, кто носит хорошую обувь. А кто носит такое г .., думают, что остальные от кожи не отличат))
...аяприкольная• 16 февраля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
+++
Надежда Ширинская• 16 февраля 2018
Ответ дляАнонимба
мдааа... за 600 натуральную замшу продать не могу, а тут из ткани..
Видно и что? Хорошо смотрятся, сочетаются с одеждой - берите.
Анонимба• 16 февраля 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
а мне зачем?
Надежда Ширинская• 16 февраля 2018
Ответ дляАнонимба
а мне зачем?
вы не автор, вы не спрашиваете. Может у человека денег нет, а хочется новенькое, почему нет?
Анонимба• 16 февраля 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
ничего не поняла
может и нет денег, но когда нет денег, то не стОит их на некачественный товар тратить. слышали поговорку ’я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи’? это к автору на все 100% относится. надо мозг включить...
Надежда Ширинская• 16 февраля 2018
Ответ дляАнонимба
ничего не поняла
И шо в одной паре каественной обуви до пенсии ходить? Если на каждый день есть, я могу себе купить чисто на выход модельное.
Фифачка• 16 февраля 2018
Ответ дляАнонимба
ничего не поняла
У меня пар 10 туфелек разных цветов под разные наряды) С босоножками та же история))) Не вижу смысла покупать кожаные.
Только базовая обувь кожаная - классические черные туфли, ботинки, сапоги, кроссовки.
Сливочная пенка• 16 февраля 2018
Я тоже не вижу смысла платить за обувь 2000-3000 грн, если по факту я обую их от силы раз 15-20.
У меня зимней обуви сейчас 3 пары. 1 прошлогодняя кожа ( жалко потраченных денег на сезон)+ 2 пары +/- по 600 грн. Выбросила в конце сезона- и счастлива! В след сезоне куплю то, что будет можно и актуально
Ну а на счет того, как смотрится....чистая обувь при правильной подаче в образе всегда смотрится прекрасно!