Докладная• 16 февраля 2018
Девушки, я в отчаянии. Помогите устроить личную жизнь.
Всем добрый вечер.
Девушки, нужна ваша помощь.
Не получается строить отношения с мужчинами.
Даже когда приглашают на свидания-я теряюсь и отказываю. Всё дело, как вы уже правильно поняли, в хромающей самооценке.
Я неуверенно себя чувствую. Кажется что все мои недостатки мужчина сразу же видит и веду себя запуганно и несуразно.
Все здесь пишут, что нужно себя любить и тогда будут любить окружающие, но никто не пишет практическое руководство к действию.
В общем помогите, пожалуйста, перестать нервничать и начать жить. Хочется спокойно общаться с мужчинами и не думать о своих недостатках. Быть уверенной в себе. Возможно книги какие-то стоит прочитать?
Девушки, нужна ваша помощь.
младокошкина• 16 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
Мне 41 год, я в Киеве)))
Хороший возраст, и рядом
советский цирк• 17 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Хороший возраст, и рядом
Я и сама очень хорошая)))
младокошкина• 19 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
В каком городе он? Кем работает?
Киевская обл. Работает в Киеве.
Кем сейчас работает, я не спрашивала. Когда-то 1С занимался, но это давно было.