Докладная• 16 февраля 2018
Девушки, я в отчаянии. Помогите устроить личную жизнь.
Всем добрый вечер.
Девушки, нужна ваша помощь.
Не получается строить отношения с мужчинами.
Даже когда приглашают на свидания-я теряюсь и отказываю. Всё дело, как вы уже правильно поняли, в хромающей самооценке.
Я неуверенно себя чувствую. Кажется что все мои недостатки мужчина сразу же видит и веду себя запуганно и несуразно.
Все здесь пишут, что нужно себя любить и тогда будут любить окружающие, но никто не пишет практическое руководство к действию.
В общем помогите, пожалуйста, перестать нервничать и начать жить. Хочется спокойно общаться с мужчинами и не думать о своих недостатках. Быть уверенной в себе. Возможно книги какие-то стоит прочитать?
Девушки, нужна ваша помощь.
бЭйбА• 16 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Слишком молодая для моего друга.
Ладно, есть и другие свободные мужчины.
а мне 38) может я подхожу?
младокошкина• 16 февраля 2018
Ответ дляМусик Пусик
мне 36, может подойду
Тоже молода, но ближе. Ему скоро 42.
младокошкина• 16 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
а мне 38) может я подхожу?
Да, отличный возраст. Ему скоро 42.
Мусик Пусик• 16 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Тоже молода, но ближе. Ему скоро 42.
мне подходит
i.ne.govori• 16 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Спасибо. Прислушаюсь)
Я тоже интроверт. Но бывают мужчины. Ре-е-едко, но бывают, с которыми мне с самого начала легко. Это как то на подсознательном уровне. Ищите ’своих’ мужчин.
Книгу еще посоветую, так для настроения ’Приключения пышки на сайте знакомств’. Опыт человека, который это прошел)
i.ne.govori• 16 февраля 2018
И еще вот откажитесь от этой мысли: ’вот похудею, вот избавлюсь от неровностей на коже вот тогда как забегаю на свидания’. Пока все это произойдет, Вы уже старушкой станете или приглашать уже не будут. Так что зажала страх в кулачок (вот прям представьте, что весь Ваш страх сконцентрировался у Вас на ладони и зажимайте его в кулак), представила себя прекрасной дивой и почесала на свидания! Жить надо здесь и сейчас. Другого не дано.
Копирайторша• 16 февраля 2018
Сходите на тренинги по поднятию самооценки. У меня тоже проблемная кожа, большой нос, не супер фигура и кривоватые зубы (в детстве не до конца выровняли), но я никогда не комплексовала и ухажеров было много. Главное какой вы человек внутри. Если мужчине будет с вами интересно и легко то недостатки внешности отойдут на второй план. У меня муж шутит что мой торчащий кривой зубчик - ’ экспортный вариант’.
Неваляшкина• 16 февраля 2018
Чтоб поднять самооценку нужно развиваться, расти.
Я комплексовала когда были кривые зубы-поставила брекеты, выровняла, улыбаюсь не прикрывая зубы рукой, как раньше.
Комплексовала что не было во-получила 3 во.
Комплексовала что не являюсь спецом ни в чем, не нашла свои таланты-нашла и стала зарабатывать.
Чувствую себя уверенно, но вот мужики часто муму.
Трактор Вика• 16 февраля 2018
Ответ дляevroshop1
Есть знакомый в Израиле. У них там с девушками проблема - не может жениться. Если есть желание, могу познакомить. В Израиле будете на вес золота и самооценка взлетит
А какая у них там проблема с девушками? У меня знакомая уехала туда на заработки и никак не может найти там себе жениха, говорит наоборот проблемы с мужчинами
Ответ дляТрактор Вика
Женщин там просто в процентном соотношении ощутимо меньше, чем мужчин. И внешне они - специфические:)
Сиреневенькая• 16 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Здесь уже фобия троллей.
32 года. Рост 171, вес 68. Мужчину хочу умного, интересного, с которым буду как за каменной стеной.
и это в 32 да с лишним весом и плохой кожей. Ну ну. Ищите. :))
Докладная
• 16 февраля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Да, именно так.
А вы смотрите желчью своей не отравитесь.
За что ’люблю’ наших баб, так это за то, что редко кто подскажет и поможет, но почти каждая готова ехидно ухмыляться и добивать.
Да, мы великая страна. Далеко пойдем.