Докладная• 16 февраля 2018
Девушки, я в отчаянии. Помогите устроить личную жизнь.
Всем добрый вечер.
Девушки, нужна ваша помощь.
Не получается строить отношения с мужчинами.
Даже когда приглашают на свидания-я теряюсь и отказываю. Всё дело, как вы уже правильно поняли, в хромающей самооценке.
Я неуверенно себя чувствую. Кажется что все мои недостатки мужчина сразу же видит и веду себя запуганно и несуразно.
Все здесь пишут, что нужно себя любить и тогда будут любить окружающие, но никто не пишет практическое руководство к действию.
В общем помогите, пожалуйста, перестать нервничать и начать жить. Хочется спокойно общаться с мужчинами и не думать о своих недостатках. Быть уверенной в себе. Возможно книги какие-то стоит прочитать?
Девушки, нужна ваша помощь.
Барышня_Смольный• 16 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Так я и спрашиваю: как работать?
Кем Вы работаете?Куда ходите? Может интересы какие то есть
Любимка-анонимка• 16 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Слишком молодая для моего друга.
Ладно, есть и другие свободные мужчины.
А девушка 37 лет-это норм для вашего друга?
Крошка-Хаврошка• 16 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Лишний вес, неидеальная кожа лица, в родинках и следах от акне
Сходите к косметологу)
В чем проблема?)
Купите хорошую косметику
От этого самооценка выростет
В чем проблема?)
Купите хорошую косметику
От этого самооценка выростет
Бабушка Бетман• 16 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Да как бы реальные стоят, без фотошопа. Но все равно мне кажется, что на фото я красивее, чем в жизни
если вам так не комфортно, то может стоит заняться своей внешностью?
а что будет, если придете на свидание и не понравитесь мужчине - конец света?
ну нет так нет, другому понравитесь))
Докладная
• 16 февраля 2018
Ответ дляevroshop1
Абсолютно средне-статистический мужчина, 42-х лет.
Можно попробовать
Любимка-анонимка• 16 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Спасибо, я это понимаю. Как полюбить?
Баловать? И верить , что ты как минимум не хуже той другой, красивее тех иных
Докладная
• 16 февраля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Работаю сейчас на дому. Редко куда выхожу. Весной -это кино, Трц, театры
Докладная
• 16 февраля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Сходите к косметологу)
В чем проблема?)
Купите хорошую косметику
От этого самооценка выростет
В чем проблема?)
Купите хорошую косметику
От этого самооценка выростет
Проблема в том, что есть рубцы и родинки.
Пописанная парта• 16 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Ну до кино ведь тоже нужно встретиться, поболтать. Пусть даже и немного
Прибегайте впритык. )
Шучу! Если вас приглашают, значит, все у вас отлично. Повторяйте как мантру, потом втянетесь в эти свиданки.
Крошка-Хаврошка• 16 февраля 2018
Ответ дляДокладная
это не проблема) Автор, вы из Киева или Харькова?)
Барышня_Смольный• 16 февраля 2018
Ответ дляДокладная
А что родинки? У меня они по всему телу) я никогда не парилась по этому поводу. Заведите собаку и начните выходить на улицу, выгуливать то ее придется. По себе знаю, дня 2 не выйдешь и все..паника
Докладная
• 16 февраля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Не из Киева и не из Харькова. А что?
Любимка-анонимка• 16 февраля 2018
Ответ дляevroshop1
А почему нет? - вполне:)
Вот у них там реально девушек не хватает.
Ну тогда познакомьте, плиз.
Крошка-Хаврошка• 16 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Не из Киева и не из Харькова. А что?
Хотела подружиться с Вами ( правда я беременная)) и сводить к своему косметологу)
Глядя в зеркало, вы бы поняли, что рубцы это не проблема)
проблема в том, что вы работаете дома)и не можете выходить каждый день на улицу
Многим девочкам советую посмотреть в ютубе Милу Левчук
Советую
Петриківна• 16 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Слишком молодая для моего друга.
Ладно, есть и другие свободные мужчины.
Сколько лет вашему другу?
ДлинноНожка• 16 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Много. 32
лично я много раз писала - нужно делать практические упражнения с зеркалом. Но все ленятся что-то делать, точнее люди не готовы смотреть своим страхам в лицо.
Докладная
• 16 февраля 2018
Ответ дляevroshop1
Если хотите, напишите мне в личку - сброшу Вайбер.
Неудобно с телефона. Позже с компании напишу. Спасибо
Докладная
• 16 февраля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Советую
Я работала 2 года в крупной организации с массой мужчин. Было тоже самое.
Кто это? Психолог?
Докладная
• 16 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Первый раз читаю. Можно подробнее?
i.ne.govori• 16 февраля 2018
Практика, практика и еще раз практика. Ходите на свидания со всеми подряд.
Постепенно, мужчине так на 10-ом придет уверенность.
Про лишний вес: недавно смотрела сюжет, там американка, которая хотела стать самой толстой женщиной в мире, забеременела. И отказалась от этой мысли.
Забеременела, автор! У этой женщины весом 317 (!!!) кг был секс!!! Даже на таких находятся любители. А Вы то уж со своими парой лишних кг можете вообще не комплексовать)
Если возлюбить себя не получается, тогда присмотритесь к своим МЧ. Тоже наверное не идеальные, правда? У того брюшко, у того лысинка намечается, этот не умеет себя вести а тот жмот. А этот зануда. У всех есть недостатки. И похуже Ваших.
Вы и не обязаны прям звездой быть развлекательной) Иногда достаточно просто заинтересовано смотреть и загадочно улыбаться.
А вообще выбирайте из круга знакомых. Или знакомых знакомых. Тех, кого Вы хоть чуть чуть да знаете. С ними будет проще не быть зажатой.
Докладная
• 16 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Спасибо. Прислушаюсь)
Мусик Пусик• 16 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Слишком молодая для моего друга.
Ладно, есть и другие свободные мужчины.
мне 36, может подойду
Купипупсичек• 16 февраля 2018
Ответ дляДокладная
Так я и спрашиваю: как работать?
Автор, с какого города?