Предлагаю создать отдельный подраздел для тем о ногтевой эстетике!
В связи с обилием тем о маникюре, выборе товаров для ногтевой эстетики в очередной раз предлагаю и прошу в категории "Здоровье и Красота" создать подкатегорию для обсуждения тем о маникюре, гель-лаках, лампах, фрезах, советов и консультаций на эту тему. Одни и те же вопросы задают чуть ли не каждый день. И наверняка вопросов будет всё больше, потому что растёт число как мастеров, так и самоучек, решивших делать маникюр самостоятельно. А "Советчица" - именно то место, где реально можно получить консультацию, узнать опыт других людей и поделиться своим. Прошу советчиц, заинтересованных в этом вопросе поддержать мою просьбу.
Поддерживаю, может, легче будет найти нужную информацию), а то пока все перечитаешь...Легче новую тему создать))), а тем то по ногтям уже создано и создано))