Миллион АлыхРос• 17 февраля 2018

Ситуация с мужем.Как себя вести.

В общем сейчас мы в разных странах.И он вчера пошёл к другу на День рождения.Уже не первый раз ,что мы с ним по этому поводу ругаемся,т.к только выпьет пропадает с родаров,а включается только когда гулянка заканчивается.Или на след.день звонит и рассказывает как ему плохо,пожалей меня.Я ему обычно спокойно говорю,ну можно же было позвонить сказать тут так весело,буду дома тогда-то.Вот и вчера ушёл в 5 вечера и в 6 утра он мне начал наяривать,типа я дома.То фотки себя пьяного дома присылать,вроде чего ты переживала.Я трубку не беру до сих пор.Так он ещё пишет-тебе что тяжело ответить?!!!
Как по мне т.к это полное неуважение ко мне,знает же что я не сплю и переживаю и что не раз эта тема поднималась,обещал звонить и исправится.Недавно у кумы было д.р и был скандал,она живёт в другом городе я не пояхала в итоге.
Вот думаю трубку сегодня совсем не брать.
Ра ру ра ру ра• 17 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Куми у нас такі. Кум на гулянці, кума щогодини звонить і причитає ’Йди вже додому, хватить гуляти’ - ’Я вже вихожу, пальто одягаю’. Через годину той самий діалог, і через три години той самий. Всі давно звикли і не звертають уваги на цей шумовий супровід.
Що ви хочете від нього почути під час гулянки?
Вот, трубку кум берет и говоит чтото. Автор пишет, что вообще на ночь пропадает. Смс не пишет, на звонк не отвечает
Ра ру ра ру ра• 17 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я разве сказала,что хоть раз за это время набрала его???
Ааа, то есть вы сама ему не звон ли и не писали? Так, гулял мужик тогда. Вы не пишете, значит все норм
автор Миллион АлыхРос • 17 февраля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я написала что пропадает и не звонит.А у меня вообще нет привычки звонить и доставать и за ночь я не разу не позвонила.
Ра ру ра ру ра• 17 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тогда в чем проблема? Я думала вы ему пишите, звоните, а он на мороз. Он то сказал, что пошел гулять. Вы не пишите, значит норм все. В чем проблема. Спать ложитесь ночью
_ХАТШЕПСУТ_• 17 февраля 2018
зря вы не спите и зря вы переживаете
себя пожалейте
Дніпрянка• 17 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А як ви тоді дізнаєтеся, що телефон відключений, якщо не дзвонили?
Смайлик• 17 февраля 2018
Вот некоторые бабоньки-ну такие неадекваты. Ну прилипнете к мужу и ходите везде с ним как сиамские близнецы.
У моего любовника тоже жена подорванная, звонит каждые 5-10 мин, хотя ей ясно было сказано, что на деловой встрече
Ра ру ра ру ра• 17 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Кстати да, логичный вопрос. Муть какая-то. У автора сведения меняются в зависимости от комментов
Ра ру ра ру ра• 17 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
У моей любовницы таже фигня. Говорю, скажи ему, что мы как девочки пообщаемся, а он ни в какую
Лиса Патрикевна• 17 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я нахожусь у родителей по опредёлённым обстоятельствам.
мужьям на все эти обстоятельства, если больше месяца остается бесхозным, плевать.
Это правда жизни.

Не, ну можно кричать “мой не такой”, некоторым даже к лицу розовые очки.
Ра ру ра ру ра• 17 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это правда жизни.

Не стоит всех под одну гребенку
Лиса Патрикевна• 17 февраля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не стоит всех под одну гребенку
поверьте, стоит, как это ни печально
Ра ру ра ру ра• 17 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
поверьте, стоит, как это ни печально
Мой один был два раза. Пеовый-полтора месяца, второй вот недавно-три месяца. За три месяца виделись только пару раз. На 100% не изменял, дом потом работа. Я сейчас наконец-то дома, его хоть к ране прикладывай.
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Вас не смущает, что он пропадает на всю ночь? Не наводит на мысли?

Мой бывший любовник тоже жене чесал такое, что я, сидя рядом и слушая этот треп, сама верить начинала. И в подробностях все расскажет - то поел, вон то видел и такой весь хороший и фоточки свои тоже присылал типа один он. Некоторые мужики такие изворотливые, что женщинам до них далеко, но не все мужчины, я надеюсь, такие. И, кстати, дамочки тут отписавшиеся, что друзья рядом там с ним и много лет дружим и т. п. - так вот с нами тоже были их семейные друзья с которыми они дружили много лет и молчали они! Так ладно когда мужики молчат, но и их жены, ее подруги, тоже молчали, предпочитали не лезть в семью.

Вообще мой опыт показывает, что нельзя мужика одного оставлять надолго
Очень-очень• 17 февраля 2018
я автора понимаю.тоже считаю нормальным,если муж таки наберет вечером или ночью, раз уж гуляет.недавно была ситуация у меня,тоже пришел человек в начало второго ночи,пьяный,при этом в обед звонил,что едет домой.и никаких предупреждений,что будет гулянка.звонками не доставала,была на работе.начала звонить после 22,когда начала волноваться.человек просто не отвечал.именно мне.по телефону потом смотрела.при чем,никто никому ничего не запрещал,просто была просьба ставить в известность,считаю,что в паре это норма-ставить в известность где и с кем и до которого часу.
Очень-очень• 17 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это правда жизни.

ой,уже эти рассказы поперек горла.вон сколько знаю и женатых,и одиноких.какой там...там хоть бы жена дала.годами вон есть сами и никого.аж жаль мне их.
месяц...блин))
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляОчень-очень
месяц...блин))
А они прям все перед вами отчитываются где, когда и кого оприходовали. Прям каждый день отчет придоставляют
Капитанша• 17 февраля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
В том, что полнейшее неуважение к вам. Почему для вас это тайна не знаю. Скорее всего такое неуважение не только в этом проявляется. Вы для него удобная запаска, тряпка, которая будет под боком, не важно, чтобы произошло. Я бы такого не терпела, еще и из-за его психов не поехали к куме. Ладно он вас не уважает, но вы то себя почему не уважаете?
+
Sweet_Dreams_• 17 февраля 2018
Детский сад. Спите когда он гуляет . Это же не раз в месяц , реже наверняка?
Вы ситуацию не изменили своими нервами, он гуляет Вы не спите . Кому плохо?
Зачем опека такая? Меня такое раздражает . Я б тоже отключала телефон )))
Ласунка• 17 февраля 2018
Можно ответить на звонок, послушать, только без скандалов, объяснений и упреков с вашей стороны. Он чай не мальчик, и так понимает, что косячит и обижает. Сказать только одну фразу, что вам это не нравится и вы заняты сейчас, едете к маме или лучше генеральной уборкой занимаетесь, не до разговоров, и дальше молчать, заниматься собой спокойно.
Осторожная• 17 февраля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вину заглаживает ?))))
Ласунка• 17 февраля 2018
Только говорить, что не нравится не поход на ДР, а именно то, что выключает телефон или морозится - это совсем разное.
Ласунка• 17 февраля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор пока не умеет пофигизм включать, ее можно понять.
ksyha8253• 17 февраля 2018
Один раз еще можно посмотреть, но когда обещает и не выполняет с этим мирится нельзя. А то свесит ножки
Бабайко• 17 февраля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2060444
девочки, посоветуйте, что делать... муж
Хранительница чешки• 17 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я же написала,что дело в том что человек именно пропадает на гулянке и не ЗВОНИТ .
По себе знаю, что на то она и гулянка, чтобы пропасть и не звонить. Вопрос: ЗАЧЕМ ЗВОНИТЬ?? Что это изменит???
Очень-очень• 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Естественно,иначе не говорила бы...а мирок ваш однако узенький))
Очень-очень• 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вас обидели когда то очень?сочувствую...