Сегодня сержусь• 17 февраля 2018
Тема поговорити.Яка ваша найбільша помилка у житті.
Я перша.Без заміжжя почала жити з чоловіком.А потім,йому і не треба було.Все і так влаштовувало.А ваші які помилки?
Форточка с диоптриями• 17 февраля 2018
Перше заміжжя в 19 років, за козла. Навіщо так рано? Чого спішила? Куди дивилась? Не знаю, стидно. І дуже шкодую. Зараз вдруге заміжня, двоє діло в. З чоловіком не згадуємо про моє минуле, ніби не було такого)))
Мама Чели• 17 февраля 2018
Страх выйти из зоны комфорта, долгое сидение на попе ровно.
А в целом жалею о многом, не сделанном вовремя и повлёкшем нехорошие последствия.
Воленс-неволенс• 17 февраля 2018
Давала бывшему мужу деньги. Сейчас была бы 4-х комнатная квартира,а не 2-х.
100%• 17 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
вот и у меня сейчас огромный страх выйти из зоны комфорта... даже не знаю что с этим делать.
Скомуниздила• 17 февраля 2018
Не смогла уговорить детей уехать в 2010 году из Донецка ,а была очень хорошая возможность продать и бизнес и квартиру по замечательной и на теперешнее время сказочной цене. Могла же настоять , но не хотелось давить и проявлять авторитарность. Наступила на горло своей мечты и не сменила регион проживания. Хотя теперь именно здесь и живем , но поздно .. А дети теперь высказывают мне свое фе , говорят , что я , как мама поступила недальновидно и не надо было идти на их поводу . Сделала выводы для себя , что иногда нужно настоять на своим и не очень прислушиваться к мнению детей в чем-то глобальном.
Пульт от линолеума• 17 февраля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Шесть лет прожила с мудаком, который мной пользовался.
я 30(
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Не пошла работать по специальности после универа, а позарилась на большую зарплату(((
Малинка• 17 февраля 2018
Вернулись в Луганск в сентябре 2014. Надо было не возвращаться, очень жалею((
Valarastik• 17 февраля 2018
Много было всего, все воспринимаю как опыт. Главное делать выводы. Негативный результат - тоже результат.
Морковна• 17 февраля 2018
Продала одну из своих квартир. Хоть и получила за неё по максимуму (сейчас за неё столько бы не дали), но квартира была в хорошем месте и очень уютная. Такую я уже не куплю.
А ведь тогда могла деньги где то перехватить на год-два и не продавать ТУ квартиру.
Меряно-перемеряно• 17 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Не окончила Университет ,сейчас жалею
так окончите, делов то
Ленне-Рейма• 17 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
так окончите, делов то
Знаете, как нынче дорого((у меня первая вышка по желанию родителей, я хотела быть педагогом, мама настояла на финансисте. Поступила на бюджет, выучилась и мне ну никак. Терпеть не могу свою работу. А переподготовка в том вузе, что хочу 25 штук за год. На бюджет второй раз никак.
Меряно-перемеряно• 17 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
тю, ну переподготовьте в другом вузе))) главное будете педагогом. Не знала кстати шо стать педагогом нынче дорого))) тем более не надо 5 лет учиться
Радость моя• 17 февраля 2018
Жалею что вышла замуж по залету. Муж козел, 38 лет я младше на 10. Лет а ума у него палата. Очень с ним тяжело. Хочу развестись. Еще жалею что родила от него....
Я такая наивная• 17 февраля 2018
Второй муж сказал,что едем на море без моего младшего сына,берем только старшего.Поехали...сына оставила на маму...ему тогда было 6.Он никак не мог понять почему...Прошло 18 лет,до сих пор когда вспоминаю,ненавижу себя,что променяла любовь ребенка на ’любовь’этого козла!
ЛисАпедная• 17 февраля 2018
Очень жалею, что не настояла на госпитализации своего дедушки, уже год его нет с нами....
мААААсквичка• 17 февраля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
2 аборта (((

А почему сожалеете? Лучше было бы если б родили?
Ленне-Рейма• 17 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нее, тогда когда мелкая была. Сейчас цель-работать в вузе, заниматься научной деятельностью. Привлекает именно этот вуз, в другом на 5 тыщ дешевле. Не такая уж и мега разница
Тамбовский мел• 17 февраля 2018
Первый секс по принуждению. Глупая, боялась до ужаса. После того вся жизнь кувырком пошла
Плету интриги• 17 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вот и я переехала со Львова в захолустье, теперь сижу с детьми, и работы нет (
возвращайтесь во Львов!
Накладные мюсли• 17 февраля 2018
Ответ дляМалинка
Откуда вернулись? Почему сейчас не уедете оттуда?
Меряно-перемеряно• 17 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
ясно. ну собирайте деньги тогда) хотя вам же за эту деятельность копейки платить будут+ конкуренция, никто там на кафедрах не подвинется вам свои часы отдавать и места уступать, будете с хлеба на воду перебиваться. Хотя если это зов души, то дерзайте конечно)
Плету интриги• 17 февраля 2018
жила с мужчиной который не делала мне аниигнус год
год потратила на этого несчастного
Ленне-Рейма• 17 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Угу, спасибо))стараюсь, собираю
ExpertCleanService• 17 февраля 2018
Жалею очень в одном..что не задала себе изначально очень высокую планку по жизни..Все было ..и внешность красивая,но сейчас я никакая.Потому что проще было сказать у меня нормальная фигура,чем пойти и сделать себе пресс и фигуру..В том что так как планки не было,связывалась с мужчинами который транзитом проходили в жизни,оставляя лишь чувство гадливости.И отсутствие самоуважения это единственное ’послевкусие’оставшееся от моих’романов’.И жалко что переехала в Киев ,но так и не нашла времени найти друзей,с которыми можно просто поговорить ..Жалею лишь об отстутствии’личной планки’изначально во всем
Милашка-оторвашка• 17 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мой первый поход замуж. Вспоминаю сейчас, куда мои глаза смтрели? Почему родители не остановили, сейчас опять вспомнила и в шоке сама с себя

идиотка, одним словом

А потом родители враги номер один