Сегодня сержусь• 17 февраля 2018
Тема поговорити.Яка ваша найбільша помилка у житті.
Я перша.Без заміжжя почала жити з чоловіком.А потім,йому і не треба було.Все і так влаштовувало.А ваші які помилки?
Меряно-перемеряно• 17 февраля 2018
Ответ дляExpertCleanService
Жалею очень в одном..что не задала себе изначально очень высокую планку по жизни..Все было ..и внешность красивая,но сейчас я никакая.Потому что проще было сказать у меня нормальная фигура,чем пойти и сделать себе пресс и фигуру..В том что так как планки не было,связывалась с мужчинами который транзитом проходили в жизни,оставляя лишь чувство гадливости.И отсутствие самоуважения это единственное ’послевкусие’оставшееся от моих’романов’.И жалко что переехала в Киев ,но так и не нашла времени найти друзей,с которыми можно просто поговорить ..Жалею лишь об отстутствии’личной планки’изначально во всем
так а что мешает сейчас поставить планку?
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2018
Связалась с женатым, на месяц. Но до сих пор жалею и стыдно перед родными.тогда мне было 18 лет((
ExpertCleanService• 17 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сейчас планку поставила.Но больно вспомнить и думать,сколько ресурсов было потраченно бездумно
Печаль.
Плету интриги• 17 февраля 2018
Ответ дляExpertCleanService
комплексов много у вас
Меряно-перемеряно• 17 февраля 2018
Ответ дляExpertCleanService
Печаль.
нет смысла жалеть о прошлом, его уже не вернуть, не тратьте энергию на сожаления
ExpertCleanService• 17 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
комплексов много у вас
Незнаю..С чего это взяли’делитесь.)
Ленне-Рейма• 17 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
комплексов много у вас
Почему сразу комплексов? Я понимаю девушку. Просто в определенный период плыла по течению, жила, как омеба, так сказать. У меня также было
Под пытками• 17 февраля 2018
Страшное это дело любовь....многие пишут здесь девочки о неудачном опыте первого брака. Это жизнь...и о том, что родители не отговорили, считаю, что и правильно. Ведь это жизнь, и если так случилось, значит и винить только себя нужно. Никто не знает, как бы сложилось дальше, если бы не вышли. А к примеру ещё и хуже получили, то тогда бы думали, блин...а может если я поступила так и вышла за своего Петю и жизнь другая бы была...
У меня тоже есть такой опыт. Я не жалею, есть дети. Считаю, что этот человек немного природа урок жизни, теперь более осторожна и рассудительна. Розовые очки сняты)))) жалею только об одном- не разошлась раньше, много времени упустила своего женского...
УраганнаЯ• 17 февраля 2018
Вряд ли можно о чем-о жалеть...
’Я раньше’ и ’я сейчас’ - два разных человека, а все, что со мной произошло - мой опыт.
Да, можно было быть жить иначе, но откуда взялся бы мой нынешний опыт?
Лорка-хлорка• 17 февраля 2018
Не поступила в мед как хотела моя мама, болела очень сильно лежала в больнице и решила, что не хочу делать больно детям. Жалею не то слово, ещё с детства смотрела операции по УТ 1, и сейчас продолжаю смотреть, знаю много чего, такой доктор самоучка
но толку. Самая большая ошибка в моей жизни, выбор профессии.
УраганнаЯ• 17 февраля 2018
Ответ дляExpertCleanService
Незнаю..С чего это взяли’делитесь.)
Извините, но это не только ей видно.
Это как на ладони. Увы, ’планка’ Ваши вопросы не решит и не добавит уверенности в себе (не путать с самоуверенностью)
Поймите себя, почувствуйте и примите такой, какая вы есть - со всеми ошибками.
Однозначная• 17 февраля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Так говорила.Йому ще треба придивитися.Але ж уже живемо разом.
Так что вам мешает сейчас сделать выводы? Да, вы уже для него значите не то, что хотели бы. Или надо это принять, или сейчас что-то менять. Чтобы не жалеть потом.
Сама не знаю• 17 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мой первый поход замуж. Вспоминаю сейчас, куда мои глаза смтрели? Почему родители не остановили, сейчас опять вспомнила и в шоке сама с себя

идиотка, одним словом

Аналогично!!!!!! Мой первый брак))) самая большая ошибка в жизни!!!!!
Копуша• 17 февраля 2018
Я тоже жалею о многом неправильном в моей 40-ка летней истории жизни...
1. Поступила не туда.
2. Вышла замуж не за тех.
3. Жильё не купила в свое время.
4. Разорвала отношения с замечательным перспективным парнем, который отлично живет за рубежом.
1. Поступила не туда.
2. Вышла замуж не за тех.
3. Жильё не купила в свое время.
Плету интриги• 17 февраля 2018
Ответ дляExpertCleanService
Незнаю..С чего это взяли’делитесь.)
после вашей фразы ’отсутсвие самоуважение после моих романов’
такого и цельной личности,женщины быть не должно.Мужны созданы удовлетворять женщину),и наше самоуважение ни в коей мере не может быть связано с ними.Самоуважение это признак зрелой личности которую не может поколебить какойто пенис
Цветок Мира• 17 февраля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сожалению, что не настояла на операции мужу , все затянулось, онкология, смерть.
Очень сожалею
Не жалейте, не факт что помогло((((случилось как случилось. нужно пережить. Шесть операций, химия, маме не помогло. 43года. Думаю теперь что не нужно было ее мучить, делала это все только из за нас(детей)
вечная студентка• 17 февраля 2018
У меня прям таких ошибок и не было. Но действительно жалею, что тратила время на бесперспективную работу и не достойных людей. Время вообще наш самый ценный невосполнимый ресурс.
Копуша• 17 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Второй муж сказал,что едем на море без моего младшего сына,берем только старшего.Поехали...сына оставила на маму...ему тогда было 6.Он никак не мог понять почему...Прошло 18 лет,до сих пор когда вспоминаю,ненавижу себя,что променяла любовь ребенка на ’любовь’этого козла!
Аж сердце ёкнуло!...И захотелось и козла, и вас, как мать, стукнуть!
Плету интриги• 17 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
пост 77
Сиренькая• 17 февраля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Рік
а еще он предложил брачный контракт, упрекает лишним весом, топотом по дому, контролирует расходы, и кое-кто уже у родителей и подумывает , как бы оформить малообеспеченность))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2059246
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2021831
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2058622
Миллениалка• 17 февраля 2018
Не взяла трубку, когда папа позвонил извиниться после нашей ссоры. Больше я с ним живым не виделась, убили его по пути домой.
Малинка• 17 февраля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Откуда вернулись? Почему сейчас не уедете оттуда?
Домой вернулись, уезжали на время основных боевых действий. Много есть причин , почему не уезжаем, основная - родители пожилые. Если честно, не думали, что война надолго, думали все разрешиться как в Лисичанске.
СтелькаОТединицы• 17 февраля 2018
жила 10 лет с ’мужчиной’ без перспектив, вбил в меня кучу комплексов.
Пенек Возмездия• 17 февраля 2018
Жалею о том,что не слушала себя и свои желания. Что ребенка повезла за папашей и там чуть не лишилась его. И еще жалею, что не сделала кошке вовремя операцию, вчера её не стало. Плохо и места не нахожу себе, 9 лет жила со мной эта маленькая душа...
барабанщица• 17 февраля 2018
Моя самая большая ошибка - во всем слушать маму. Перестала слушать и жизнь наладилась, в особенности, личная. Вторая ошибка - подружки, чем меньше подружек обсуждающих и осуждающих все и вся, тем удачливее и счастливее жизнь. Ещё пытаюсь в себе исправить - верить людям, точнее, никому верить нельзя, даже близким, все проверять, особенно, по работе.