Сегодня сержусь• 17 февраля 2018
Тема поговорити.Яка ваша найбільша помилка у житті.
Я перша.Без заміжжя почала жити з чоловіком.А потім,йому і не треба було.Все і так влаштовувало.А ваші які помилки?
Губы рыбы• 17 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
А муж Вас поддерживал тогда и сейчас?
Да, конечно. В 2012 нам было по 28. Сейчас по 34 соответственно.
Мамулька• 17 февраля 2018
А я вышла замуж без любви сильной. Он меня любит, а я ему изменяю - совесть мучает, но продолжаю искать того единственного. А может я и любить не способна... Так и живу 15 лет в браке
Прилипало• 17 февраля 2018
Жалею о том что не ценила свекровь. О том что могла раздражаться по мелочам на нее, только сейчас я понимаю что это все мелочи были...Если бы можно было вернуть время назад...Она была добрым человеком, пусть с заморочками, но добрым, и очень любила нашу дочь, она делала столько для дочери, сколько не делаем мы как родители. Называла меня дочкой, принимала мою сторону в случае ссоры с мужем. Умерла быстро, рак..
Невыносимо это осознавать до сих пор. Оказалось, что я очень ее любила, но поздно я это поняла. Жаль что она не узнает уже об этом.
Цените тех кто вас любит, даже если у них много недостатков на ваш взгляд.
Прилипало• 17 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Как узнали о диагнозе? Осмотры регулярно какие то проходили?
Отчебучкина• 17 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Не взяла трубку, когда папа позвонил извиниться после нашей ссоры. Больше я с ним живым не виделась, убили его по пути домой.
Мне так жаль Вас.. Искренне..
Постарайтесь простить себя. Это просто совпадение. Трагичное, несвоевременное, но совпадение.
Мысленно поговорите с папочкой, простите его и себя.
Курочка-наседка• 17 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
А какую проблему он помог решить?
Много чего решилось за 2 года. Чувствую себя намного лучше, счатсливей. В личной жизни перемены, более уверена в себе да и вообще...много чего)
Эх, раньше бы эти знания и осознания...)
И.О. человека• 17 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мой первый поход замуж. Вспоминаю сейчас, куда мои глаза смтрели? Почему родители не остановили, сейчас опять вспомнила и в шоке сама с себя

идиотка, одним словом

Родители остановили??Вы серьезно??? У меня это самая главная ошибка в жизни:позволила себе влезть с советами к дочери ,ну и результат соответствующий-не общается со мной.
Леплю из пластилина• 17 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Просто проїдаю, просипаю життя, відсутні якість досягнення в житті - оце помилка
аналогічно) як і що плануєте змінювати?
Губы рыбы• 17 февраля 2018
Ответ дляПрилипало
Моему младшему ребенку на тот момент было 2 года. Я еще кормила грудью и на фоне кормления вокруг 5 мм опухоли образовался большой отек. Сама обнаружила, прошла УЗИ, хирурга и терапевта, все отмахнулись, сказали не парься, приложи капустный лист, помажь мазью и. т. д. Но я дошла все-таки до хирурга-онколога. И вот
Моська-слон• 17 февраля 2018
Ну не знаю. Отговорили родители, не настояли...
Девочки, а вы бы их послушали тогда? Сомневаюсь. А если бы послушали, случись что не так, сейчас бы писали - родители вмешались...
Каждый сам кузнец своего счастья. Что было, то было, это ваш опыт.
Правильно_Валерчик• 17 февраля 2018
Ошибка, о которой сожалею, только одна - оформили кредит в сентябре 2008 года в долларах. Уже, конечно, выплатили, но было ооочень сложно
Мюллерная• 17 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

идиотка, одним словом

и у меня(((
И.О. человека• 17 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Аж сердце ёкнуло!...И захотелось и козла, и вас, как мать, стукнуть!
И меня заодно стукните....Аналогичная ситуация,но с братом младшим,который без мамы в 9 лет остался...Муж прямо гнобил его,а я так устала от скандалов и молчаливых упреков,зажимания денег,что вот так же не взяла на море....вот один такой случай,а всю жизнь простить себе этого не могу........
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2018
Замужество. Б\м - это не только моя ошибка. Он - ошибка природы. К сожалению, я не сразу поняла это.
Прилипало• 17 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ясно, т.е шли уже с видимой причиной. Вот это врачи у нас..капусту приложи..
Мюллерная• 17 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Связалась с женатым, на месяц. Но до сих пор жалею и стыдно перед родными.тогда мне было 18 лет((
Вероятненько• 17 февраля 2018
Автор, почитайте тут і заспокойтеся. У Вас то ще не помилка, Ви ще дуже молода. Ще все виправите. Я теж жила з чоловіком до весілля, але шкодую не про це. Шкодую, що під тиском суспільної думки вийшла заміж вагітною. Ми і досі разом і все в нас добре. І ми може б влаштували собі колись свято, або тепер, коли ми вже забезпечені з вінчанням і присягами, а так все було дуже сумно і жодних спогадів, я ще й хворіла тоді.
Ищу-брожу• 17 февраля 2018
1. Поступила в педагогический вуз по настоянию мамы.
2. Три года прожила в гражданском браке с бывшим в селе, уехав из большого города (потом вернулась)
3. Официально вышла замуж, будучи знакомыми меньше года. Теперь он уехал и не дает развод.
4. Не поставила брекеты.
Мне 30.
4. Не поставила брекеты.
Мне 30.
Самохвалова• 17 февраля 2018
еще моя ошибка, что купила квартиру, а потом через 5 лет меня осенило, что она совсем печальной планировки, а еще через 10 лет меня осенило, что мое жилье рядом с заводом.
А сейчас понимаю, что вообще в другой город нужно было ехать, а не здесь пускать корни.
Но может быть я это еще исправлю.
Самохвалова• 17 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Обратите внимание на ответы девушек, большинство из них написали, что главная ошибка-вышла замуж не за того человека. Год это вообще ничего, честно говоря.
Плюс, странно, что он отказывается, мой с первого года встречаний начал звать, ведь в первый год эмоции, влюбленность и страсть. Ну может молодой человек очень рационален и относится к этому вопросу серьезнее, чем многие. А то у нас в стране правило, поскорее замуж выскочить, родить, а потом хаять мужиков, какие они му...ки
есть такие парни, что боятся ответственности, не уверенны в себе, мой муж 5 лет со мной жил до брака. Я поняла, что он сам никогда не раздублится и сказала или сейчас или расходимся. Мне уже было все равно.
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2018
я много о чём жалею...Да так,что аж внутри болит всё.Это такое мучение осознавать свои ошибки и не иметь возможности исправить их...
Самохвалова• 17 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Второй муж сказал,что едем на море без моего младшего сына,берем только старшего.Поехали...сына оставила на маму...ему тогда было 6.Он никак не мог понять почему...Прошло 18 лет,до сих пор когда вспоминаю,ненавижу себя,что променяла любовь ребенка на ’любовь’этого козла!
И что в итоге? с ’козлом’ разошлись?
А у нас макарошки• 17 февраля 2018
аборт сделала по дурости в 17 лет((( видимо так себе и не простила, хотя 20 лет прошло и двое деток есть...