Все возможно• 17 февраля 2018

Девочки поддержите, муж. другая женщина

Очень переживаю(
Муж на работе. Сталкивается по работе (пару раз в год) с этой женщиной, которая к нему неровно дышит... Она в разводе, есть сын. Раньше была переписка, но прекратилась... возможно муж потерял интерес и я возмущалась, что это такое, чтобы перестал писать и переписка прекратилась 100%. И вот опять сегодня он с ней работает. Опять списались по работе, но чувствуется некий флирт постоянно в их переписке... да да... я все читаю и имею доступ к аккаунту мужа, он знает. Что мне делать... названивать не буду, да и времени у него в обрез, некогда разговаривать, работа такая.Будет целый день с ней. Конечно вокруг другие люди будут, но все же... Умные жены, подскажите!
Бокс-орун• 17 февраля 2018
У него можкт быть не один аккаунт
Не думали?
Дал вам пароль от этого что бы умпокоились
Додекаэдр• 17 февраля 2018
Это ж на столько мужу не доверять нужно(
Прячусь от Всех• 17 февраля 2018
О, тема продолжается!
Так чего названивать, все же прозрачно. Муж как себя ощущает, что вы все знаете? Поддерживает флирт, наплевав на вас? Или изображает семьянина?
автор Все возможно • 17 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
У него можкт быть не один аккаунт
Не думали?
да нет 100%
точно один поверьте, он в технике не очень
КапитанльнаЯ• 17 февраля 2018
Не накручивайте!!! Там нет флирта это фантазия! Доверяйте мужу!! Устройте вкусный ужен и никаких допросов!!!
автор Все возможно • 17 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
О, тема продолжается!
я ему это еще выскажу, но просто времени не было, только что увидела новую переписку, а он утром на работу ушел
Сорока-ворона• 17 февраля 2018
ничего не делать!занять себя, и пофлиртовать с кем то, приодеться, накраситься, пойти в парикмахерскую, побаловать себя короче, пусть он переживает!
автор Все возможно • 17 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
доверяй но проверяй
Гл. Амурная• 17 февраля 2018
Наличие общения даже с флиртом, вовсе не означает что вам есть о чем переживать. Ну поработают. И опять год видеть друг друга не будут. Не вижу причин переживать.
Бензопирен• 17 февраля 2018
зробіть так щоб він думав де ви цілий день
автор Все возможно • 17 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
спасибо, немного успокоили
автор Все возможно • 17 февраля 2018
Ответ дляБензопирен
так он не будет этого знать... он на работе, звонить и говорить, что я куда-то иду будет странно
Гл. Амурная• 17 февраля 2018
Нужно ценить себя а не повышать самооценку мужу, ревнуя и высказывая. Он должен знать и усвоить одно, что он свободен как ветер. Но потеряет больше, чем найдет. И все))))
автор Все возможно • 17 февраля 2018
у меня аж дрожь от волнения
автор Все возможно • 17 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
спасибо, хороший совет
Прячусь от Всех• 17 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
Так он же в курсе, вы говорите. Вот вам только одно скажу: бесполезно шпионить и пытаться что-то там предотвратить. Вы неинтересны, она да. Для вас он может быть паинькой. Иметь при этом другой мессенджер для неё. Вам легче стало? Заканчивайте с паранойей или бросайте семейную жизнь, третьего не дано. Как с вами ревнивцами без каких-либо других интересов, вообще жить можно? Его перетянуть на свою сторону можно только тем, что вы из себя что-то представляете - красивая, успешная, интересная. А пока не вы, а любые другие.
mabelleamie• 17 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
круто сказано!
Пишущаяся• 17 февраля 2018
Автор! Если вы имеете доступ к его аккаунту, значит он не хочет от вас скрывать. Если бы что то и было, вы бы не узнали ничего 100%.
Флирт? Значит так надо, ведь по работе наверно нужно, что то от нее. Бывает такое, я тоже флиртую с клиентами, так как это ВЫГОДНО МНЕ, ведь они у меня покупают товар. И это не означает, что я имею виды на этого человека.
mabelleamie• 17 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
спасибо, хороший совет
автор, а какой флирт в их переписке вы заметили? какие конкретно фразы вас настораживают?
Бензопирен• 17 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
Так ви пізно спохватилися!Чому було б не спланувати все наперед??
Любий, у мене в суботу день для СЕБЕ , коханої...
А ввечері вже сидіти , вся така з салонною укладкою, свіжим манікюром, педірюром, макіяжем...
Хай би подумав, почухався , де не свербить...
Чого це раптом жінка при параді?Щей каплю чоловічих парфумів, запах сигарет, алкоголю))))
Додекаэдр• 17 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Аплодирую)
Пишущаяся• 17 февраля 2018
Автор, не надо истерить и паниковать. Тем более высказывать свою ревность и показывать недоверие.
Вам мудрости!
автор Все возможно • 17 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
ну комплименты например с обеих сторон... смайлики с воздушными поцелуями сердцем от нее
автор Все возможно • 17 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
Вам мудрости!
спасибо
Мишка-шалунишка• 17 февраля 2018
Выигрывает та женщина которая следит за собой, а не та что за мужем!
Бокс-орун• 17 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
да нет 100%
А звонки?
Бокс-орун• 17 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
Он дома бывает?
Сеточка• 17 февраля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я тоже так когда-то думала. Ну и что, невинная переписка. Доверяла на все 100. ...
Мы развелись из за неё . Оказалось там возникла любоффь . Со временем
ГейТуда• 17 февраля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У жен)))
Сеточка• 17 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Золотые слова.