Все возможно• 17 февраля 2018
Девочки поддержите, муж. другая женщина
Очень переживаю(
Муж на работе. Сталкивается по работе (пару раз в год) с этой женщиной, которая к нему неровно дышит... Она в разводе, есть сын. Раньше была переписка, но прекратилась... возможно муж потерял интерес и я возмущалась, что это такое, чтобы перестал писать и переписка прекратилась 100%. И вот опять сегодня он с ней работает. Опять списались по работе, но чувствуется некий флирт постоянно в их переписке... да да... я все читаю и имею доступ к аккаунту мужа, он знает. Что мне делать... названивать не буду, да и времени у него в обрез, некогда разговаривать, работа такая.Будет целый день с ней. Конечно вокруг другие люди будут, но все же... Умные жены, подскажите!
Апочемучка• 17 февраля 2018
Возвращается муж с работы, уставший наверняка, голодный. А там стоит жена, руки в боки, и начинает ему вычитывать, почему он работает с женщиной, еще и комплименты в рабочей переписке ей пишет.
Его реакция!
1) боже мой, какая классная у меня жена! Надо уделять ей больше внимания и подарить цветы.
2) как она страшна в гневе, боюсь-боюсь, больше никогда не буду работать с женщинами и вообще уволюсь на всякий случай!
3) бля, сколько можно меня долбать. Какая же классная та тетка на работе и как с ней легко и приятно, а эта только пилить умеет.
Автор, как вы считаете, какой вариант наиболее вероятный и какой реакции вы хотите добиться?
Его реакция!
Хомяк с пастой• 17 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
Его реакция!
А что в рабочей переписке можно отправлять такие смайлы и комплименты говорить... я что-то сомневаюсь
Апочемучка• 17 февраля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Да даже если не в рабочей. Выговором мужа никто не удержит, негатив всегда порождает негатив. Он мудак и изменяет - выгоняйте. Хотите удержать - сделайте так, чтобы ему хотелось быть с вами.