Анонимчик• 17 февраля 2018
муж на 14 февраля ничо не подарил
пошла сама себе купила подарок.
так прикольно, за три дня цветы распустились , так много их оказалось
кто в курсе,
если счас купить семена крокусов и посадить, они еще успеют вырасти ?
кто в курсе,
Бармалеина• 17 февраля 2018
Крокусы высаживают луковицами, высаживают их в грунт в конце сентября и тогда к марту они цветут. Если высадить дома, то нужно месяца 2,5-3 до появления цветов.
Редиска Я• 17 февраля 2018
А мы с доченькой нарциссы, ирисы, и тюльпаны купили. Сейчас нарциссы цветут. Муж тоже цветы не дарит. Привыкли сами себя радовать.
Мне без сахара• 17 февраля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Надо было словарь купить
А можно было бы и промолчать...