Непостоянная постоянность• 17 февраля 2018
Приглашу на свидание девушку с фигурой как у
Сальмы Хаек в "от заката до рассвета",Киев
Шиворот Навыворот• 17 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Приглашай! Но сначала покажи свою фигуру.
Сальме пофиг его фигура, там другим параметрам наужно соответствовать)
СпайдерВумен• 17 февраля 2018
Неужто сам Порошенко пожаловал ? Иш какие запросы, сам то чего стоиш?
Я не тону• 17 февраля 2018
А ты думаешь я приду? Приду только в том случае, если у тебя денег как у Тарантино. А пока что будь рад любой Гале из перехода.
ИзЮмрудная• 17 февраля 2018
А если фигура такая,а лицо как у бабы яги? Ахаться будем с пакетом на голове?