барабанщица• 17 февраля 2018

Гейзерная кофеварка

Добрый вечер всем!
Подскажите, пожалуйста, из какого материала лучше брать гейзерную кофеварку? Видела из алюминия и нержавейки. Алюминиевые были двух фирм, одна подешевле, другая подороже. Из нержавейки цена посередине между ними и в комплекте запасная прокладка.
В других темах советовали bioletti - этот вариант не рассматриваю, к сожалению, дорого. Ищу что попроще.
Спасибо!
likastar• 17 февраля 2018
мы купили винзер - подешевле...Выброшенные деньги. Потом все же купили биалетти. Закажите с америки- вдва раза дешевле чем здесь

likastar• 17 февраля 2018
в два
Губы рыбы• 17 февраля 2018
У меня алюминий. Пирелли. Довольна уже года 4 точно. Было две. Взяли первую на две чашки, так там милипиздрические порции. Купила на 6 порций, утром две чашки нормальные выходят
Роза завяла• 17 февраля 2018
У алюмінію є мінус - деколи різьба заїдає.
автор барабанщица • 17 февраля 2018
Ответ дляlikastar
Подскажите, где смотреть? Я только с Англии одежду заказывала через посредников.
автор барабанщица • 17 февраля 2018
Ответ дляРоза завяла
Если честно, с нержавейки мне больше нравится просто внешне. Но может я чего-то не знаю.
Карусель-весель• 17 февраля 2018
Капец, у меея валяется такая.не пользуюсь. Нержавейка, италия.
автор барабанщица • 17 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Почему не пользуетесь?
Карусель-весель• 17 февраля 2018
Ответ длябарабанщица
Почему не пользуетесь?
Лень, я покупала на олх, теперь малые играются ею. Мне проще любимое кофе якобс велюр быстро сделать, чем ждать, пока оно все закипит, заварится. Велюрчик- вкуснячее кофе.