Не будь КакСвета• 17 февраля 2018

Купила 2 сумки, потратила 500 долларов

Одна 200 баксов летняя, вторая 300 баксов всесезонная красная. Мне нужен волшебный пендель. Сижу дома, не работаю, и нафиг сумки такие дорогие. Но не могу себе отказать в удовольствии обладать качественным. Есть такие как я?
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Прикольная! А с чем вы ее носите? вижу Микаллеф Ананду за заднем плане)) любите нишу?
Да, нишу люблю)) Ананда любимые дочки.
Ношу под все)) Я могу сумку просто отдельным пятном носить))

Боюсь признаться• 17 февраля 2018
Ответ дляПод пытками
Зато в соседней теме ишут няню на 7000грн. Интересно, сколько сумок она сможет купить с зп?
Ну обычно кто на сумочки поистратился,ищут лохов.
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
О, и Клайвы у вас есть
Даааа.
Стопудова• 17 февраля 2018
Метрополис класс , Особенно яркие цвета .вот моя новенькая .
Так точно!• 17 февраля 2018
вот и остались богатые да бедные... средний класс исчез(((
а у меня старенькая адидас и такая же старенькая с рынка.
ничего, девочки, те - у кого таких нет, не в сумках счастье)))
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Супер! И ароматы у вас классные
Спасибо
Крутышка-Пышка• 17 февраля 2018
Автор, будут фото ваших сумок?????
Под пытками• 17 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
Это правда. Темы тут очень контрастные
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Хозяйки Метрополис, подскажите цепочка вещи не портит (тёмные следы, зацепки) и сама не тускнеет?

Стопудова• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Потерся сам замок , а вот цепочка как новая. Нет не портит
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляСтопудова
Спасибо!
Посматриваю именно на Метрополис, но никогда не было сумок на цепочках.
Теперь буду активнее смотреть.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2018
Девочки, где Вы заказывали Метрополис и за сколько ?
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если это мне, то ловите)
Очень достойная!
Вечный двигатель• 17 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
Богатые? Ну спасибо, буду знать что я богатая, а то ношу свои фурлы, корсы и джейкобсы и думала, что я середнячок обычный, а оно вон че
Вечный двигатель• 17 февраля 2018
Автор, тоже не работаю и тоже балую себя сумочками разными. Можете позволить и отлично, главное чтоб на остальном не экономили ради покупок этих, чтоб вся остальная одежда и аксы тоже на уровне были
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Как ни странно этих проблем нет, вещи не портит, а вот волосы бывает цепляются))
Дядя Жора• 17 февраля 2018
да, автор, глупо, но что с вас взять
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На официальном сайте. Цену точно уже не помню, в районе 250 евро.
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Очень достойная!
благодарю

Пополняю_Карму• 17 февраля 2018
О, и у меня есть метрополис. Хорошая сумка, но самая любимая gucci. Недавно гуляли по ЦУМу и мне неожиданно понравились сумки Корса в красном цвете. Вообще хочу себе красную сумочку )
ВЫВсеВрете• 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Классная, яркая! У меня метрополис такая, я бы набрала всех цветов очень удачная модель.
модель удачная, только что туда поместиться?) даже телефон с трудом. Но мне они тоже очень нравятся, жаль, что в размерах побольше, они уже не аткие красивые
Стопудова• 17 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Метрополис заказывала в Инстаграмме у девочки но это было 2 ,5 года назад за 230€, летает часто _привозит под заказ
Пополняю_Карму• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не тускнеет. Вот на этом фото должно быть видно как блестит. Потертости на фурнитуре сразу же появились небольшие. Цепочка ничего не портит.
Смурфетта• 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Помню Вашу сумочку, показывали её здесь)Красавица
Пупс• 17 февраля 2018
Пипец какие уродливые сумочки за такие деньги
Доктор Варвар• 17 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
А в их количестве)))
Знаете, для меня фразы о том, что ’у других нет и того, что есть у меня’, ’многие живут ещё хуже’ - фразы обречённости! А многие живут лучше! И они более счастливы, потому что могут путешествовать по миру (не в Турцию и Египет), могут дать своим детям образование заграницей, могут купить билет на любимого исполнителя за пару тысяч, могут купить десятую пару туфель и не париться, как дожить до конца месяца. Богатые люди счастливы! Во всяком случае, намного счастливее, чем мы.
Сижуревувшоке• 17 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
я недавно купила такие
Вторая сколько?
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня 2 айфона плюс помещаются ключ от машины, права)) а вот в эту с трудом могу только один впихнуть.
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Да, было дело)) ещё ее барсеткой обозвали))
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2018
На дорогую сейчас денег нет, а те что за 200-300€ меня не удовлетворяют ни дизайном ни качеством. Одну такую купила, жалею.