17 февраля 2018

Купила 2 сумки, потратила 500 долларов

Одна 200 баксов летняя, вторая 300 баксов всесезонная красная. Мне нужен волшебный пендель. Сижу дома, не работаю, и нафиг сумки такие дорогие. Но не могу себе отказать в удовольствии обладать качественным. Есть такие как я?
ЖаннаНеАгузарова 17 февраля 2018
если можете себе позволить почему нет
Паспортный стол 17 февраля 2018
А деньги откуда?
Даже имея деньги на гардероб, предпочту отложить на что-то более полезное.
Пищалка 17 февраля 2018
Вы хоть на 500 , а я Chanel третью покупаю ,тоже жаба давит ,но ничего поделать не могу .Мне не то что пендель ,а тумаки не помогут .
Кондуктор маршрутки 17 февраля 2018
И в чем проблема? Если есть что тратить тратьте!вы же не умирает с голоду с двумя сумками!
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2018
Я тоже не работаю, но дома не сижу. Муж подарил давно желанную сумку, очень дорогую, чёрную)) Думала не буду носить, только на выход. Обычные сумки в районе 300-500$. Но вот заметила, что таскаю ее уже который месяц каждый день, хоть куда и про другие сумки вообще забыла и эту не жалко))
Лунтик-паунтик 17 февраля 2018
Фото в студию и Шанель давайте
Лунтик-паунтик 17 февраля 2018
И очеееень дорогую фото давайте!!!
Малая Налегке 17 февраля 2018
Хоть фото покажите
Малая Налегке 17 февраля 2018
Носите и радуйтесь покупке. Главное, чтоб через эту покупку не пришлось 2 котлетки на троих делить, а то на больше не хватает. Как здесь было уже
Секс-Бомба 17 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Хоть фото покажите
ага, щас, кто ж с фейками тут спалится.
Все ж хотят круто выглядеть, особенно под анонимами на советчице.
Тут же у всех шанели, витоны и биркины в оригинале.
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
И очеееень дорогую фото давайте!!!
Если это мне, то ловите)
Бабочки в моём животе 17 февраля 2018
автор, покажите фото плиз!!! Я тоже себе сумки покупаю... хотя тоже толком носить некуда
Верочка 100% 17 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Хоть фото покажите
Репвая за 200 а вторая за 300
Pusyndrik 17 февраля 2018
Ответ дляПаспортный стол
А деньги откуда?
Даже имея деньги на гардероб, предпочту отложить на что-то более полезное.
А что в вашем понимании что то более полезное?
Бабочки в моём животе 17 февраля 2018
я недавно купила такие
venera25 17 февраля 2018
Ответ дляПищалка
Вы хоть на 500 , а я Chanel третью покупаю ,тоже жаба давит ,но ничего поделать не могу .Мне не то что пендель ,а тумаки не помогут .
а бу что то интересное продаете?
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
я недавно купила такие
обожаю Метрополис!
УлыбАчка 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если это мне, то ловите)
Купила пару недель назад ;)
Чем то на вашу похожа
Пьяная вишня 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если это мне, то ловите)
Красивая.
Царевна в уггах 17 февраля 2018
Ну..,кому не жалко...отдайте 1 сумочку мне! Б/у, естественно! Никогда не было пи одной сумки оригинал!
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Красивая.
Спасибо!
Мейк-ап форева 17 февраля 2018
А у меня нет ни одной), надо что-то решать. Я ж женщина всё-таки, а то все с котомками
Бабочки в моём животе 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
обожаю Метрополис!
я тоже) хочу еще вот эту заказать на выход
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
я тоже) хочу еще вот эту заказать на выход
Классная, яркая! У меня метрополис такая, я бы набрала всех цветов очень удачная модель.
Бабочки в моём животе 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Классная, яркая! У меня метрополис такая, я бы набрала всех цветов очень удачная модель.
Прикольная! А с чем вы ее носите? вижу Микаллеф Ананду за заднем плане)) любите нишу?
Бабочки в моём животе 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Классная, яркая! У меня метрополис такая, я бы набрала всех цветов очень удачная модель.
О, и Клайвы у вас есть
И_В_офигительных_штанах 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Классная, яркая! У меня метрополис такая, я бы набрала всех цветов очень удачная модель.
Супер! И ароматы у вас классные
Боюсь признаться 17 февраля 2018
Как я люблю эти темы,полные тщеславия и понтов.))
Верочка 100% 17 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Как я люблю эти темы,полные тщеславия и понтов.))
...и не сбывшихся желаний))
Под пытками 17 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Как я люблю эти темы,полные тщеславия и понтов.))
Зато в соседней теме ишут няню на 7000грн. Интересно, сколько сумок она сможет купить с зп?