Не будь КакСвета• 17 февраля 2018
Купила 2 сумки, потратила 500 долларов
Одна 200 баксов летняя, вторая 300 баксов всесезонная красная. Мне нужен волшебный пендель. Сижу дома, не работаю, и нафиг сумки такие дорогие. Но не могу себе отказать в удовольствии обладать качественным. Есть такие как я?
Откушу что там торчит• 17 февраля 2018
Ответ дляСтопудова
Потерся сам замок , а вот цепочка как новая. Нет не портит
слушайте,а цепи не гремят при ходьбе?
Смурфетта• 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, было дело)) ещё ее барсеткой обозвали))
Ну барсеткой её назвать просто не возможно
Откушу что там торчит• 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня 2 айфона плюс помещаются
ключ от машины, права)) а вот в эту с трудом могу только один впихнуть.
А что вы на кидстаффе делаете,свои б/ушки продаёте?
Боюсь признаться• 17 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
А в их количестве)))
Знаете, для меня фразы о том, что ’у других нет и того, что есть у меня’, ’многие живут ещё хуже’ - фразы обречённости! А многие живут лучше! И они более счастливы, потому что могут путешествовать по миру (не в Турцию и Египет), могут дать своим детям образование заграницей, могут купить билет на любимого исполнителя за пару тысяч, могут купить десятую пару туфель и не париться, как дожить до конца месяца. Богатые люди счастливы! Во всяком случае, намного счастливее, чем мы.
Не факт.Вы обесценили практически все хорошее,что есть в этой жизни любовь,семья,здоровье,друзья, очень много всего.А в каждой богатой семье свои скелеты в шкафу и деньги не делают людей абсолютно счастливыми во всем,они дают свободу.Сколько трагических судеб в богатых семьях,измен,детей наркоманов и бездельников.У меня знакомая боится дома ночевать,потому что сынуля в которого вложили немерено с прекрасным образованием, проиграл огромное количество денег и теперь ее третирует и у страивает грандиозные скандалы.Она ночует вне дома.Подруге из очень обеспеченной семьи изменяет супруг,оскорбляет,а она в надежде дать хорошее образование дочери терпит и деньги не радуют.Но нам наивным кажется, что там проблем никаких нет,главное картинка замечательная.Они есть везде,только разного характера.
Стопудова• 17 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
слушайте,а цепи не гремят при ходьбе?
Нет))
Крутышка-Пышка• 17 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А в бедных ее изменяют
не пьют, не бьют жён, дети воспитаны и образованы, наркоманами не становятся.
Боюсь признаться• 17 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
А в бедных ее изменяют
Я написала,это есть везде.Проблемы есть у всех,разные и много.
Обнимашкина• 17 февраля 2018
А мне по барабану- главное чтобы без всяких бляшек, цепочек и кармашек. Вместительная была и я никогда не гналась за брендами.... даже не обращаю внимание на логотипы сумочек у девушек, женщин...
Не танцую- но пою• 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня 2 айфона плюс помещаются
зачем тогда эту модель выбрали? Для Ваших нужд больше Mini M.A.C. подошла бы.
Не танцую- но пою• 17 февраля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
О, и у меня есть метрополис. Хорошая сумка, но самая любимая gucci. Недавно гуляли по ЦУМу и мне неожиданно понравились сумки Корса в красном цвете. Вообще хочу себе красную сумочку )
GG Marmont Metalasse - очень хочу эту сумку. Классная.
Пополняю_Карму• 17 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Так точно!• 17 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Богатые? Ну спасибо, буду знать что я богатая, а то ношу свои фурлы, корсы и джейкобсы и думала, что я середнячок обычный, а оно вон че
ну для меня - да
до 2014 года я могла за неделю две пары обуви купить на 300 уе... и это просто прихоть.. и концерты, и кафешки... а теперь кризис, декрет, курс доллара, упадок у мужа на работе.. и все. Так что для меня теперь люди, имеющие возможность потратить две месячные минималки или пять пособий деЦЦких на сумку - богачи. Уж извините, если оскорбила)))
ВЫВсеВрете• 17 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня 2 айфона плюс помещаются
ну про телефон это я образно) но кошелек у меня не помещается, а там права и кредитные карты, приходится доставать, а потом обязательно что-то где-то забуду)
очень нравятся небольшие кроссбоди, но после своих, теперь смотрю на размеры сумок, поэтому второй год не могу выбрать себе какую-то базовую белую сумку)))) все микроскопические, а те что больше - не нра
Вечный двигатель• 18 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
ну для меня - да
А кто же тогда,по вашему, те кто покупает сумки шанель по 4-5 тыс евро или биркины? Я думала всегда что это богатые люди, а не те, кто покупает сумку за 200 долларов
Доктор Варвар• 18 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
В бедных семьях этого г..на тоже хватает, наркоманов, измен, болезней и т.д. И у богатых тоже есть дружба, любовь, семьи.
Просто, имея деньги, проблемы со здоровьем решить гораздо проще. Не всегда, но в десятки раз чаще, чем бедным. Деньги дают огромные возможности.
Конечно, можно с пеной у рта доказывать, что все это не главное, и утешать себя таким образом. Но все мы знаем, насколько жизнь была бы проще, легче и красивее, если бы доход был больше этак тысяч на 5 $))))
Доктор Варвар• 18 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Та не скромничайте)) вы прекрасно знаете, что у 80% населения зарплата в месяц, как ваша сумочка)))
начинаются тут стесняшки)))