Пополняю_Карму• 17 февраля 2018

4 года не была у гинеколога, и теперь боюсь панически и также стесняюсь сильно

что делать, как себя заставить и сходить к врачу
В рот не ложи• 18 февраля 2018
Я год не была, пошла сегодня ((
На УЗИ изменений нет..
На кресле долго смотрела шейку... Говорит, не нравится ей она.... Направила на пап-тест.
Диагноз написала дисплазия под вопросом.
Девочки, это дисплазия обнаружится , да?

Гравицапа• 18 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
Вам лет 80, видимо? Дети взрослые, внуки, здесь уже ничего не держит?
Меньше. Держит. Мой близкий человек лечился, цеплялся за жизнь, в результате год мучений, пол миллиона гривен на химию и лучи, и все.
Дюймовочка• 18 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
Тоже давно не была, если что вылезет, лечить и не буду - нет денег, да и морально это очень тяжело, с родственником столько находилась по онкоцентрам, ну его.
Это Ваш выбор. Лучше его не афишировать, чтоб случайно не сбить кого-то с правильного пути.
Но я знаю женщин, которые вылечились и живут и радуются. И семьи их тоже.
Гравицапа• 18 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Так я и не аиширую, форум анонимній, каждый имеет право высказать свое мение.
Дюймовочка• 18 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
Имеете. Прочитав несколько таких мнений, какая-нибудь женщина тоже решит не ходить к врачу. И потеряет шанс вовремя диагностировать болезнь и вылечиться.
Все наши слова влияют на кого-то. Хотите стать косвенной причиной чьего-то нездоровья?
Просто подумайте об этом.