фрау Гитта• 18 февраля 2018
Вы когда вызываете детского врача на дом всегда благодарите финансово?
Результат:
вже голосів:
425 (34.67%)
По ситуации
407 (33.2%)
Никогда
394 (32.14%)
Всегда
Отжигающая• 19 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
о чеми вы? низкоквалифицированный не умеющий себя вести человек не может, как вы выразились, подрабатывать в частной
он просто не пройдет психологический отбор и не будет соответвовать ценностям, таким сколько не заплати они не изменяться, это совершенно разные врачи и совершенно разные люди
представьте, что есть врачи, которым не лень и не тяжело с неподдельной вежливостью ответить на все вопросы пациента, помимо лечения , ведь именно за этим они и становились врачами
или вам проще думать, что в часной клинике все цедят сквозь зубы, а сами ненавидят пациентов и мечтают отсидеть прием и чаи гонять?

представьте, что есть врачи, которым не лень и не тяжело с неподдельной вежливостью ответить на все вопросы пациента, помимо лечения , ведь именно за этим они и становились врачами или вам проще думать, что в часной клинике все цедят сквозь зубы, а сами ненавидят пациентов и мечтают отсидеть прием и чаи гонять?

Вот странная точка зрения. Люди выбирают специальность для возможности удовлетворять свои запросы. И материальные в том числе. А не для того, чтобы удовлетворять ваши запросы.
’Ведь именно за этим они и становились врачами’
Мандолина Бу• 19 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать

Тюю, так и есть. Была у 2х врачей супер эндокринологов с именем - в гос и в частной - обе стервы в гос и супер милые барышни в частных. Одна так работает уже 5 лет. Частные клиники выбирают часто по известности врача тк понимают что поток пойдет.
Люблю Поумничать• 20 февраля 2018
Ответ дляОтжигающая
чтобы зарабатывать деньги, есть более простые способы , кроме 7 летней учебы с интернатурой, нормальные врачи горят медициной и да, представьте хотят лечить людей, жаль если вам такие не встречались
Люблю Поумничать• 20 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
я вот ни разу таких персонажей не встречала, врачи обычно либо полностью в частной, либо еще совмещают со своей практикой,
но я говорю про ведущих специалистов
ША все! я пришла• 20 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
А вы, наверное, живёте вдвоём с ребёнком на три тысячи гривен?
Смотрите пожалуйста в свой кошелек.
Я тут Живу• 20 февраля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Смотрите пожалуйста в свой кошелек.
Смешно, что это Вы, пишите другим людям, когда сами заглядываете в чужие!