Я_на_кожухе• 18 февраля 2018
Куда жаловаться на врача косметолога?
Подскажите пожалуйста..не Киев
Простоваля• 18 февраля 2018
Если он официально работает и у вас есть доказательства, что вы делали процедуры(чек,например), то руководству, защиту прав потребителей.
Если это мед. Учереждение, то главврачу и тд.
Но специализации такой не существует. это может быть врач по диплому с курсами косметолога.
Мединститут косметологов не выпускают
Губной рояль• 18 февраля 2018
если частник.. то с договором на обслуживание, и с висновками экспертов о ненадлежащем предоставлении услуг в защиту потребителей
Я_на_кожухе
• 18 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
Мединститут косметологов не выпускают
У нее частный кабинет..образование врач дерматолог
Я_на_кожухе
• 18 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
Если же вы делали процедурки на дому, то сами виноваты.
Угадывать не ваш конек)
Я не такая• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
У вас есть документы, которые подтверждают, что вы получили от неё услугу?
Я_на_кожухе
• 18 февраля 2018
Ответ дляГубной рояль
Есть заключение невропатолога и окулиста..После инъекций и начались проблемы..А какие ещё эксперты нужны?
Сиренькая• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Если есть доки что вы у нее были,и то что у вас случилось по ее вине ,то в суд.
Простоваля• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Угадывать не ваш конек)
я не угадываю.я говорю, в каких случаях есть варианты.
Выше мой же коммент.
Я_на_кожухе
• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ не такая
Есть только переписка в Вайбере ..чек я не требовала
Простоваля• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Должна быть установлена причинно-следственная связь между ее процедурами и последствиями. Просто диагнозы не помогут в решении этой ситуации.
Сиренькая• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Доказательство что вы у нее были и это именно от ее услуг.Что вы ничего не нарушили ,никакой-то там режим или еще что-то,до или после процедуры.
Я_на_кожухе
• 18 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
Выше мой же коммент.
Я знаю в каких случаях..спс
Сиренькая• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ничего никому не докажите.
Я не такая• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Боюсь, что этого недостаточно.
Телочка• 18 февраля 2018
автор, а что у вас от инъекций? я тоже собираюсь идти на такую процедуру
Морковку дай• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
С заключениями этих врачей, что Вам противопоказаны манипуляции, Вы перед процедурами к косметологу пришли?
Голубец• 18 февраля 2018
Автор, а что у вас после инъекций произошло, что с окулистом связано? Не пятна черные перед глазами появились?
Я_на_кожухе
• 18 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
После инъекции начал болеть глаз и боль не проходит 3месяца,она сказала идти к невропатологу ..Сделала обследование ,все в пределах нормы..Глаз болит сильно и птоз века не большой
Я_на_кожухе
• 18 февраля 2018
Ответ дляГолубец
У меня болит глаз..кололи в грыжевые мешки не прямой липолитик..глаз стал красный и мутный
Аноним_Галя• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вона можливо попала в трійничковий нерв...але це все її недосвідченість
Я_на_кожухе
• 18 февраля 2018
Ответ дляМорковку дай
Что вы выдумываете?Не было противопоказаний,не волнуйтесь
Я_на_кожухе
• 18 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Так у меня ещё и зрение упало
Я_на_кожухе
• 18 февраля 2018
Ответ дляСиренькая
Ничего никому не докажите.
Буду пробовать..а вы такая добрая(
Телочка• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
это просто так нельзя оставлять! пробуйте, если ничего и не докажите , зато репутацию ей подпортите
Я_на_кожухе
• 18 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Хочу чтоб оплачивала мое лечение ,и моральный ущерб
Пушкининиана• 18 февраля 2018
Вот, вот! Я вот узнавала, про курсы инъекционной косметологии. Один день! И иди коли! Я врач, но блин! Это же ужас!