Пукимончиг• 22 сентября 2012
для начала будьте правдивыми с покупателями и не пытайтесь убедить, что сумки у вас - дизайнерские, а ремни - кожаные. тогда рейтинг будет расти за счет положительных отзывов. вам ведь не нужны отзывы от людей, которые ждут дизайнерскую сумку за 115 грн и кожаный ремень за 125... а получат неплохие - но обычные, не дизайнерские, дермантиновые изделия...
Аноним• 22 сентября 2012
Еще важно писать правильные ключевые слова- никто в поиске не будет искать слово ’ Распродажа’, надо ставить первым название товара- сумка, кошелек и т. Д.
Сделайте на каждое наименование товара отдельное объявление с интервалом в один- два дня , и в каждое такое объявление добавьте фото и описание других своих товров в этой категории
Тогда при обновновлении у Вас всегда будут объявления, актуальные на каждый день
Все начинали с нулевого рейтинга, дерзайте!
Если товар хороший и цены подходящие, покупатели найдутся при любом рейтинге
Ответ дляАноним
Спасибо большое)))
Девочки у меня когда-то с нулевым рейтингом коляску купили - это была моя первая продажа на кидстаффе. К сожалению отзыв не оставили, видимо покупатель был такой же новичок как я. Все мы с нуля начинали. Но если раньше на рейтинг я никакого внимания не обращала, то теперь стала просматривать перед покупкой.