Аноним
• 26 сентября 2012
Купила рыжие сапоги без каблука и подбираю сумку. Вот остановилась на такой, но сомневаюсь пока
. Что скажите эксперты моды?
velikiy32@rambler.ru• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
отстой
а развернуе мнение трудно выложить?или просто так,пакость написать и усе?
velikiy32@rambler.ru• 26 сентября 2012
мне понра,еслиб из кожи.кажется будет грубоватый дермантин ,и кисточку я бы сняла,как-то дешевит
ТоляиСережа• 26 сентября 2012
каждому свое. кому то супер кому то отстой. добавте опрос и увидите сами брать или нет.
Ждушечка• 26 сентября 2012
Главное, чтобы Вам понравилась!!! Любую сумку надо примерить- как она будет на Вас смотреться. Единственное, что смущает - длина ручки. Т.е. на плечо повесить не удобно, надо будет в руках носить
Повелительница лампочек• 26 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
при чем пакость??? спросили - ответила, четко, коротко и понятно!
velikiy32@rambler.ru• 26 сентября 2012
а сапоги каке?фото.сейчас в моде простые,лаконичные формы,без лишних бляшек,украшений и тд.может поищите сумку-шоппер?в рыжем оч красиво будет смотреться
Ответ дляAnicha
Поделитесь ссылкой (можно в личку). Ищу себе сумку тоже, мож там чего подберу.
заходите ко мне!
много предложений, как сп так и наличие!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-109770.htm...
Ответ дляАноним
вот еще такая как вариант
очень привлекательная
velikiy32@rambler.ru• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
и некультурно!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и некультурно!
ой ой не Вам учить культуры, уж это точно!
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляIsa Dora
Мне очень нравится, сняла бы кисточку, так как у меня была сумка с такой кисточкой лет 5 назад и это уже не очень актуально
да, кисточку однозначно надо снимать
velikiy32@rambler.ru• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
а я и не учу,у меня нет педагогического образования))))))))))просто жаль девочек,которые за советом пришли,а им хамят
velikiy32@rambler.ru• 26 сентября 2012
я все-таки,за первый вариант,выставленный автором,но без кисти
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне тоже больше первый, люблю такие торбочки
на хамство я вообще не обращаю внимания, у меня сегодня отличный день
, так что пусть даже и не стараются